2019/20BZKL D Gr. 1 West A Männer Süd Ufr.

Spiele

Montag, 21. Oktober 2019

Mo.Montag, 21. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Mo.Montag, 21. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Randersacker II
SG Randersacker II
440030:10208:0
2.FT Würzburg II
FT Würzburg II
421123:1765:3
3.TG Höchberg III
TG Höchberg III
320118:1264:2
4.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
211011:923:1
5.TG Veitshöchheim IV
TG Veitshöchheim IV
311118:1263:3
6.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
302112:18-62:4
7.SC Heuchelhof Würzburg V
SC Heuchelhof Würzburg V
30126:24-181:5
8.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
20028:12-40:4
9.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Randersacker II
SG Randersacker II
330023:7166:0
2.FT Würzburg II
FT Würzburg II
211015:5103:1
3.TG Höchberg III
TG Höchberg III
11008:262:0
4.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
11006:422:0
5.SC Heuchelhof Würzburg V
SC Heuchelhof Würzburg V
10105:501:1
5.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
10105:501:1
7.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
10014:6-20:2
8.TG Veitshöchheim IV
TG Veitshöchheim IV
10013:7-40:2
9.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Veitshöchheim IV
TG Veitshöchheim IV
211015:5103:1
2.SG Randersacker II
SG Randersacker II
11007:342:0
3.TG Höchberg III
TG Höchberg III
210110:1002:2
4.FT Würzburg II
FT Würzburg II
21018:12-42:2
5.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
10105:501:1
6.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
20117:13-61:3
7.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
00000:000:0
8.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
10014:6-20:2
9.SC Heuchelhof Würzburg V
SC Heuchelhof Würzburg V
20021:19-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Rimpar II
FT Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg V
SG Hettstadt II
SG Randersacker II
TG Höchberg III
TG Veitshöchheim IV
TTC Theilheim II
VfR Burggrumbach
DJK Rimpar II
FT Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg V
SG Hettstadt II
SG Randersacker II
TG Höchberg III
TG Veitshöchheim IV
TTC Theilheim II
VfR Burggrumbach
31.03. 20:00
05.11. 20:00
29.10. 20:00
17.03. 20:00
6:4
26.11. 20:00
03.03. 20:00
18.02. 20:00
18.11. 20:00
10:0
29.01. 20:00
17.02. 20:00
04.11. 20:00
20.01. 20:00
5:5
23.03. 20:00
09.03. 20:00
02.03. 20:00
11.11. 20:00
03.02. 20:00
23.03. 20:00
5:5
25.11. 20:00
21.10. 20:00
23.03. 20:00
22.11. 20:00
17.02. 20:00
09.12. 20:00
4:6
0:10
13.01. 20:00
09.03. 20:00
14.11. 20:00
8:2
9:1
09.01. 20:00
28.11. 20:00
05.03. 20:00
26.03. 20:00
6:4
02.03. 19:00
16.03. 19:00
09.12. 19:00
10.02. 19:00
30.03. 19:00
21.10. 19:00
8:2
18.11. 19:00
13.02. 20:00
12.12. 20:00
30.01. 20:00
19.03. 20:00
3:7
20.02. 20:00
14.11. 20:00
07.11. 20:00
5:5
09.03. 20:00
30.03. 20:00
04.11. 20:00
28.10. 20:00
27.01. 20:00
16.03. 20:00
09.12. 20:00
06.12. 20:00
4:6
13.03. 20:00
29.11. 20:00
24.01. 20:00
06.03. 20:00
03.04. 20:00
07.02. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen