2019/20BZKL D Gr. 1 West A Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Randersacker II
SG Randersacker II
660045:153012:0
2.TG Höchberg III
TG Höchberg III
650141:192210:2
3.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
732234:36-28:6
4.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
832341:3928:8
5.FT Würzburg II
FT Würzburg II
631231:2927:5
6.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
730434:36-26:8
7.TG Veitshöchheim IV
TG Veitshöchheim IV
721436:3425:9
8.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
611422:38-163:9
9.SC Heuchelhof Würzburg V
SC Heuchelhof Würzburg V
701616:54-381:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Randersacker II
SG Randersacker II
440031:9228:0
2.TG Höchberg III
TG Höchberg III
330022:8146:0
3.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
421123:1765:3
3.FT Würzburg II
FT Würzburg II
421123:1765:3
5.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
310216:1422:4
6.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
20118:12-41:3
7.SC Heuchelhof Würzburg V
SC Heuchelhof Würzburg V
401314:26-121:7
8.TG Veitshöchheim IV
TG Veitshöchheim IV
300310:20-100:6
9.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
30038:22-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Theilheim II
TTC Theilheim II
531126:2427:3
2.TG Veitshöchheim IV
TG Veitshöchheim IV
421126:14125:3
3.SG Randersacker II
SG Randersacker II
220014:684:0
4.TG Höchberg III
TG Höchberg III
320119:1184:2
5.VfR Burggrumbach
VfR Burggrumbach
420218:22-44:4
6.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
311114:16-23:3
7.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
411218:22-43:5
8.FT Würzburg II
FT Würzburg II
21018:12-42:2
9.SC Heuchelhof Würzburg V
SC Heuchelhof Würzburg V
30032:28-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Rimpar II
FT Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg V
SG Hettstadt II
SG Randersacker II
TG Höchberg III
TG Veitshöchheim IV
TTC Theilheim II
VfR Burggrumbach
DJK Rimpar II
FT Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg V
SG Hettstadt II
SG Randersacker II
TG Höchberg III
TG Veitshöchheim IV
TTC Theilheim II
VfR Burggrumbach
31.03. 20:00
9:1
5:5
17.03. 20:00
6:4
3:7
03.03. 20:00
18.02. 20:00
7:3
10:0
29.01. 20:00
17.02. 20:00
1:9
20.01. 20:00
5:5
23.03. 20:00
09.03. 20:00
02.03. 20:00
1:9
03.02. 20:00
23.03. 20:00
5:5
4:6
4:6
23.03. 20:00
16.12. 20:00
17.02. 20:00
09.12. 20:00
4:6
0:10
4:6
09.03. 20:00
8:2
8:2
9:1
09.01. 20:00
12.12. 20:00
05.03. 20:00
26.03. 20:00
6:4
02.03. 19:00
16.03. 19:00
09.12. 19:00
10.02. 19:00
30.03. 19:00
6:4
8:2
8:2
13.02. 20:00
12.12. 20:00
30.01. 20:00
19.03. 20:00
3:7
20.02. 20:00
3:7
4:6
5:5
09.03. 20:00
30.03. 20:00
13.01. 20:00
3:7
27.01. 20:00
16.03. 20:00
09.12. 20:00
2:8
4:6
13.03. 20:00
10:0
24.01. 20:00
06.03. 20:00
03.04. 20:00
07.02. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen