2020/21BZKL D Gr. 1 West A Männer Süd Ufr.
Spiele
Donnerstag, 17. September 2020
Do.Donnerstag, 17. September 2020 - 20:00 Uhr
4:4
Freitag, 18. September 2020
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
10104:401:1
1.FT Würzburg II
FT Würzburg II
10104:401:1
1.SC Roßbrunn/Mädelhofen
SC Roßbrunn/Mädelhofen
10104:401:1
1.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
10104:401:1
5.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
00000:000:0
5.TG Höchberg III
TG Höchberg III
00000:000:0
5.TSG Waldbüttelbrunn IV
TSG Waldbüttelbrunn IV
00000:000:0
5.TTC Waldbrunn III
TTC Waldbrunn III
00000:000:0
5.TV Helmstadt III
TV Helmstadt III
00000:000:0
10.TSV Thüngersheim IV (z.g.)
TSV Thüngersheim IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Roßbrunn/Mädelhofen
SC Roßbrunn/Mädelhofen
10104:401:1
1.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
10104:401:1
3.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
00000:000:0
3.FT Würzburg II
FT Würzburg II
00000:000:0
3.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
00000:000:0
3.TG Höchberg III
TG Höchberg III
00000:000:0
3.TSG Waldbüttelbrunn IV
TSG Waldbüttelbrunn IV
00000:000:0
3.TTC Waldbrunn III
TTC Waldbrunn III
00000:000:0
3.TV Helmstadt III
TV Helmstadt III
00000:000:0
10.TSV Thüngersheim IV (z.g.)
TSV Thüngersheim IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Rimpar II
DJK Rimpar II
10104:401:1
1.FT Würzburg II
FT Würzburg II
10104:401:1
3.SC Roßbrunn/Mädelhofen
SC Roßbrunn/Mädelhofen
00000:000:0
3.SG Hettstadt II
SG Hettstadt II
00000:000:0
3.TG Höchberg III
TG Höchberg III
00000:000:0
3.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
00000:000:0
3.TSG Waldbüttelbrunn IV
TSG Waldbüttelbrunn IV
00000:000:0
3.TTC Waldbrunn III
TTC Waldbrunn III
00000:000:0
3.TV Helmstadt III
TV Helmstadt III
00000:000:0
10.TSV Thüngersheim IV (z.g.)
TSV Thüngersheim IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Rimpar II
FT Würzburg II
SC Roßbrunn/Mädelhofen
SG Hettstadt II
TG Höchberg III
TG Veitshöchheim III
TSG Waldbüttelbrunn IV
TSV Thüngersheim IV
TTC Waldbrunn III
TV Helmstadt III
DJK Rimpar II
FT Würzburg II
SC Roßbrunn/Mädelhofen
SG Hettstadt II
TG Höchberg III
TG Veitshöchheim III
TSG Waldbüttelbrunn IV
TSV Thüngersheim IV
TTC Waldbrunn III
TV Helmstadt III
08.12. 19:30
26.01. 19:30
19.01. 19:30
27.10. 19:30
13.10. 19:30
10.11. 19:30
29.09. 19:30
23.02. 19:30
22.03. 20:00
22.02. 20:00
28.09. 20:00
30.11. 20:00
01.02. 20:00
12.10. 20:00
11.11. 20:00
08.03. 20:00
4:4
28.10. 19:30
03.03. 19:30
14.04. 19:30
11.11. 19:30
07.10. 19:30
20.01. 19:30
10.02. 19:30
05.10. 20:00
08.02. 20:00
21.09. 20:00
16.11. 20:00
08.03. 20:00
22.02. 20:00
30.11. 20:00
14.09. 20:00
01.02. 19:00
25.01. 19:00
28.09. 19:00
22.03. 19:00
23.11. 19:00
18.01. 19:00
08.03. 19:00
12.10. 19:00
14.01. 20:00
4:4
25.03. 20:00
29.10. 20:00
11.02. 20:00
01.10. 20:00
25.02. 20:00
21.01. 20:00
12.03. 20:15
16.04. 20:15
05.02. 20:15
16.10. 20:15
18.09. 20:15
19.03. 20:15
25.09. 20:15
20.11. 20:15
13.04. 20:00
02.03. 20:00
24.11. 20:00
26.01. 20:00
20.10. 20:00
08.12. 20:00
12.01. 20:00
16.03. 20:00
21.10. 20:30
07.10. 20:30
09.12. 20:30
14.04. 20:30
03.03. 20:30
23.09. 20:30
24.03. 20:30
28.10. 20:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen