2019/20BZKL D Gr. 2 Mitte Männer West Ufr.

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
871071:165515:1
2.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
851257:431411:5
3.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
733156:44129:5
4.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
833259:46139:7
5.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
824254:5408:8
6.TSV Keilberg IV
TSV Keilberg IV
721436:52-165:9
7.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
821543:61-185:11
8.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
812538:67-294:12
9.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
820637:68-314:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
440036:3338:0
2.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
321026:14125:1
3.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
421132:19135:3
4.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
421127:2165:3
5.TSV Keilberg IV
TSV Keilberg IV
420226:2604:4
6.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
412126:28-24:4
7.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
420228:32-44:4
8.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
411222:31-93:5
9.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
402220:34-142:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
431035:13227:1
2.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
430130:2286:2
3.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
412128:2624:4
4.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
412130:3004:4
5.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
412127:2704:4
6.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
410321:30-92:6
7.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
410318:33-152:6
8.TSV Keilberg IV
TSV Keilberg IV
301210:26-161:5
9.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
40049:36-270:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach VI
BSC Schweinheim III
SpVgg Hösbach/Bhf II
SV Hörstein VI
TSV Keilberg IV
TTC Aschaffenburg II
TTC Johannesberg II
TTC Waldaschaff
TuS Aschaffenburg-Damm III
1. FC Hösbach VI
BSC Schweinheim III
SpVgg Hösbach/Bhf II
SV Hörstein VI
TSV Keilberg IV
TTC Aschaffenburg II
TTC Johannesberg II
TTC Waldaschaff
TuS Aschaffenburg-Damm III
9:0
24.01. 20:00
8:8
9:2
14.02. 20:00
07.02. 20:00
06.03. 20:00
6:9
03.04. 20:00
06.03. 20:00
5:9
07.02. 20:00
9:7
9:7
27.03. 20:00
5:9
8:8
9:3
23.03. 19:45
8:8
09.03. 19:45
10.02. 19:45
1:9
30.03. 19:45
31.01. 20:00
14.02. 20:00
9:3
13.12. 20:00
17.01. 20:00
13.03. 20:00
8:8
9:3
20.03. 20:00
9:5
31.01. 20:00
06.03. 20:00
9:3
6:9
17.01. 20:00
2:9
2:9
18.02. 20:00
8:8
9:5
24.03. 20:00
31.03. 20:00
3:9
04.02. 20:00
8:8
17.03. 20:00
1:9
8:8
18.02. 20:00
3:9
21.01. 20:00
03.03. 20:00
9:2
9:1
17.03. 20:00
31.03. 20:00
9:0
28.01. 20:00
9:0
11.02. 20:00
24.03. 20:00
31.01. 20:30
8:8
18.02. 20:00
10.03. 20:00
9:2
9:2
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen