2019/20BZKL D Gr. 2 Mitte Männer West Ufr.

Spiele

Dienstag, 15. Oktober 2019

Di.Dienstag, 15. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
220018:1174:0
2.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
312025:1784:2
3.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
312025:1874:2
4.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
211017:1163:1
5.TSV Keilberg IV
TSV Keilberg IV
311117:22-53:3
6.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
411221:31-103:5
7.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
310219:25-62:4
8.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
20119:17-81:3
9.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
11009:092:0
2.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
11009:362:0
3.TSV Keilberg IV
TSV Keilberg IV
11009:542:0
4.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
210114:16-22:2
5.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
10108:801:1
5.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
10108:801:1
7.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
20119:17-81:3
7.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
20119:17-81:3
9.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
211017:983:1
2.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
211017:1073:1
3.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
11009:182:0
4.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
210112:14-22:2
5.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
10108:801:1
6.TSV Keilberg IV
TSV Keilberg IV
20118:17-91:3
7.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
00000:000:0
8.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
10017:9-20:2
9.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach VI
BSC Schweinheim III
SpVgg Hösbach/Bhf II
SV Hörstein VI
TSV Keilberg IV
TTC Aschaffenburg II
TTC Johannesberg II
TTC Waldaschaff
TuS Aschaffenburg-Damm III
1. FC Hösbach VI
BSC Schweinheim III
SpVgg Hösbach/Bhf II
SV Hörstein VI
TSV Keilberg IV
TTC Aschaffenburg II
TTC Johannesberg II
TTC Waldaschaff
TuS Aschaffenburg-Damm III
22.11. 20:00
24.01. 20:00
8:8
25.10. 20:00
14.02. 20:00
07.02. 20:00
06.03. 20:00
15.11. 20:00
03.04. 20:00
06.03. 20:00
08.11. 20:00
07.02. 20:00
9:7
29.11. 20:00
27.03. 20:00
5:9
04.11. 19:45
02.12. 19:45
23.03. 19:45
8:8
09.03. 19:45
10.02. 19:45
18.11. 19:45
30.03. 19:45
31.01. 20:00
14.02. 20:00
25.10. 20:00
15.11. 20:00
17.01. 20:00
13.03. 20:00
06.12. 20:00
9:3
20.03. 20:00
9:5
31.01. 20:00
06.03. 20:00
18.10. 20:00
08.11. 20:00
17.01. 20:00
29.11. 20:00
2:9
18.02. 20:00
22.10. 20:00
26.11. 20:00
24.03. 20:00
31.03. 20:00
03.12. 20:00
04.02. 20:00
8:8
17.03. 20:00
1:9
03.12. 20:00
18.02. 20:00
19.11. 20:00
21.01. 20:00
03.03. 20:00
26.11. 20:00
05.11. 20:00
17.03. 20:00
31.03. 20:00
9:0
28.01. 20:00
12.11. 20:00
11.02. 20:00
24.03. 20:00
31.01. 20:30
8:8
18.02. 20:00
10.03. 20:00
05.11. 20:00
25.10. 20:30
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen