2019/20BZKL D Gr. 2 Mitte Männer West Ufr.

Spiele vom Fr, 27. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 27. September 2019

Fr.Freitag, 27. September 2019 - 20:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
440036:2348:0
2.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
431035:19167:1
3.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
523042:28147:3
4.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
631239:3547:5
5.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
614144:4226:6
6.TSV Keilberg IV
TSV Keilberg IV
621334:43-95:7
7.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
511320:41-213:7
8.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
510425:43-182:8
9.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
501422:44-221:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
330027:1266:0
2.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
421127:2165:3
3.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
220018:6124:0
4.TSV Keilberg IV
TSV Keilberg IV
320124:1774:2
5.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
211017:1073:1
6.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
202016:1602:2
7.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
310219:25-62:4
8.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
201110:17-71:3
9.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
20119:17-81:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Hösbach VI
1. FC Hösbach VI
312025:1874:2
2.SpVgg Hösbach/Bhf II
SpVgg Hösbach/Bhf II
412128:2624:4
3.SV Hörstein VI
SV Hörstein VI
211017:1343:1
4.TTC Waldaschaff
TTC Waldaschaff
11009:182:0
5.TuS Aschaffenburg-Damm III
TuS Aschaffenburg-Damm III
210112:14-22:2
6.TTC Johannesberg II
TTC Johannesberg II
310211:24-132:4
7.TSV Keilberg IV
TSV Keilberg IV
301210:26-161:5
8.BSC Schweinheim III
BSC Schweinheim III
20026:18-120:4
9.TTC Aschaffenburg II
TTC Aschaffenburg II
300312:27-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach VI
BSC Schweinheim III
SpVgg Hösbach/Bhf II
SV Hörstein VI
TSV Keilberg IV
TTC Aschaffenburg II
TTC Johannesberg II
TTC Waldaschaff
TuS Aschaffenburg-Damm III
1. FC Hösbach VI
BSC Schweinheim III
SpVgg Hösbach/Bhf II
SV Hörstein VI
TSV Keilberg IV
TTC Aschaffenburg II
TTC Johannesberg II
TTC Waldaschaff
TuS Aschaffenburg-Damm III
22.11. 20:00
24.01. 20:00
8:8
9:2
14.02. 20:00
07.02. 20:00
06.03. 20:00
15.11. 20:00
03.04. 20:00
06.03. 20:00
5:9
07.02. 20:00
9:7
29.11. 20:00
27.03. 20:00
5:9
8:8
02.12. 19:45
23.03. 19:45
8:8
09.03. 19:45
10.02. 19:45
18.11. 19:45
30.03. 19:45
31.01. 20:00
14.02. 20:00
9:3
13.12. 20:00
17.01. 20:00
13.03. 20:00
06.12. 20:00
9:3
20.03. 20:00
9:5
31.01. 20:00
06.03. 20:00
9:3
6:9
17.01. 20:00
29.11. 20:00
2:9
18.02. 20:00
8:8
26.11. 20:00
24.03. 20:00
31.03. 20:00
03.12. 20:00
04.02. 20:00
8:8
17.03. 20:00
1:9
03.12. 20:00
18.02. 20:00
19.11. 20:00
21.01. 20:00
03.03. 20:00
26.11. 20:00
9:1
17.03. 20:00
31.03. 20:00
9:0
28.01. 20:00
9:0
11.02. 20:00
24.03. 20:00
31.01. 20:30
8:8
18.02. 20:00
10.03. 20:00
9:2
9:2
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen