2019/20BZKL D Gr. 2 Ost A Männer Süd Ufr.

Spiele

Mittwoch, 11. Dezember 2019

Mi.Mittwoch, 11. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Ebrach
SC Ebrach
761045:252013:1
2.TV Ochsenfurt IV
TV Ochsenfurt IV
752049:212812:2
3.TV Etwashausen V
TV Etwashausen V
740339:3188:6
4.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
730435:3506:8
5.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
722333:37-46:8
6.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
721430:40-105:9
7.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
721428:42-145:9
8.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
821529:51-225:11
9.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
712432:38-64:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt IV
TV Ochsenfurt IV
431031:9227:1
2.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
430126:14126:2
3.SC Ebrach
SC Ebrach
321019:1185:1
4.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
421120:2005:3
5.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
511317:33-163:7
6.TV Etwashausen V
TV Etwashausen V
210112:842:2
7.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
310215:1502:4
8.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
310213:17-42:4
9.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
401315:25-101:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Ebrach
SC Ebrach
440026:14128:0
2.TV Etwashausen V
TV Etwashausen V
530227:2346:4
3.TV Ochsenfurt IV
TV Ochsenfurt IV
321018:1265:1
4.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
412118:22-44:4
5.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
311117:1343:3
6.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
411217:23-63:5
7.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
310212:18-62:4
8.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
30039:21-120:6
9.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
30038:22-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Ebrach
SV Markt Einersheim II
TSV Biebelried II
TSV Prosselsheim III
TSV Sulzfeld II
TV Etwashausen V
TV Gerolzhofen III
TV Ochsenfurt IV
VfL Kleinlangheim II
SC Ebrach
SV Markt Einersheim II
TSV Biebelried II
TSV Prosselsheim III
TSV Sulzfeld II
TV Etwashausen V
TV Gerolzhofen III
TV Ochsenfurt IV
VfL Kleinlangheim II
6:4
13.12. 19:30
06.03. 19:30
21.02. 19:30
8:2
13.03. 19:30
5:5
27.03. 19:30
04.02. 20:00
6:4
17.03. 20:00
03.03. 20:00
2:8
7:3
31.03. 20:00
5:5
09.03. 19:30
23.03. 19:30
7:3
8:2
27.01. 19:30
4:6
10.02. 19:30
7:3
2:8
6:4
01.04. 19:30
5:5
3:7
25.03. 19:30
26.02. 19:30
1:9
4:6
14.12. 20:00
01.02. 20:00
15.02. 20:00
04.04. 20:00
7:3
4:6
14.03. 20:00
01.04. 20:00
19.02. 20:00
8:2
18.03. 20:00
4:6
05.02. 20:00
11.12. 20:00
12.02. 20:00
4:6
03.04. 20:00
21.02. 20:00
2:8
20.03. 20:00
7:3
06.03. 20:00
13.12. 20:00
20.03. 20:00
10:0
7:3
9:1
24.01. 20:00
13.03. 20:00
5:5
28.02. 20:00
4:6
09.03. 20:00
02.03. 20:00
23.03. 20:00
5:5
3:7
17.02. 20:00
3:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen