2019/20BZKL D Gr. 2 Ost A Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt IV
TV Ochsenfurt IV
14102298:425622:6
2.SC Ebrach
SC Ebrach
1191168:422619:3
3.TV Etwashausen V
TV Etwashausen V
1391388:424619:7
4.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
1252561:59212:12
5.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
1252556:64-812:12
6.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
1450962:78-1610:18
7.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
1324751:79-288:18
8.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
1022634:66-326:14
9.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
13121042:88-464:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt IV
TV Ochsenfurt IV
751153:173611:3
2.SC Ebrach
SC Ebrach
541032:18149:1
3.TV Etwashausen V
TV Etwashausen V
641146:14329:3
4.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
641135:25109:3
5.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
630332:2846:6
6.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
730432:38-66:8
7.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
612327:33-64:8
8.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
611417:43-263:9
9.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
701623:47-241:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt IV
TV Ochsenfurt IV
751145:252011:3
2.SC Ebrach
SC Ebrach
650136:241210:2
3.TV Etwashausen V
TV Etwashausen V
750242:281410:4
4.TV Gerolzhofen III
TV Gerolzhofen III
622229:31-26:6
5.TSV Biebelried II
TSV Biebelried II
720530:40-104:10
6.TSV Sulzfeld II
TSV Sulzfeld II
712424:46-224:10
7.TSV Prosselsheim III
TSV Prosselsheim III
411217:23-63:5
8.SV Markt Einersheim II
SV Markt Einersheim II
611421:39-183:9
9.VfL Kleinlangheim II
VfL Kleinlangheim II
611419:41-223:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Ebrach
SV Markt Einersheim II
TSV Biebelried II
TSV Prosselsheim III
TSV Sulzfeld II
TV Etwashausen V
TV Gerolzhofen III
TV Ochsenfurt IV
VfL Kleinlangheim II
SC Ebrach
SV Markt Einersheim II
TSV Biebelried II
TSV Prosselsheim III
TSV Sulzfeld II
TV Etwashausen V
TV Gerolzhofen III
TV Ochsenfurt IV
VfL Kleinlangheim II
6:4
7:3
03.04. 19:30
6:4
8:2
13.03. 19:30
5:5
27.03. 19:30
6:4
6:4
17.03. 20:00
9:1
2:8
7:3
31.03. 20:00
5:5
4:6
23.03. 19:30
7:3
8:2
2:8
4:6
0:10
7:3
2:8
6:4
01.04. 19:30
5:5
3:7
25.03. 19:30
0:10
1:9
4:6
5:5
2:8
5:5
04.04. 20:00
7:3
4:6
14.03. 20:00
01.04. 20:00
9:1
8:2
18.03. 20:00
4:6
5:5
10:0
10:0
4:6
03.04. 20:00
8:2
2:8
20.03. 20:00
7:3
3:7
8:2
20.03. 20:00
10:0
7:3
9:1
9:1
3:7
5:5
10:0
4:6
3:7
2:8
23.03. 20:00
5:5
3:7
3:7
3:7
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen