2019/20BZKL D Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
3:9

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Obertheres II
TV Obertheres II
330027:11166:0
2.TV Haßfurt III
TV Haßfurt III
220018:7114:0
3.DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
320123:11124:2
4.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
320124:1864:2
5.DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. III
310213:24-112:4
6.TV Königsberg II
TV Königsberg II
10014:9-50:2
7.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
10013:9-60:2
8.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
20027:18-110:4
9.DJK Happertshausen III
DJK Happertshausen III
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Haßfurt III
TV Haßfurt III
220018:7114:0
2.DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
11009:092:0
3.TV Obertheres II
TV Obertheres II
11009:452:0
4.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
210115:1412:2
5.DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. III
00000:000:0
6.DJK Happertshausen III
DJK Happertshausen III
10014:9-50:2
6.TV Königsberg II
TV Königsberg II
10014:9-50:2
8.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
10013:9-60:2
9.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Obertheres II
TV Obertheres II
220018:7114:0
2.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
11009:452:0
3.DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
210114:1132:2
4.DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. III
310213:24-112:4
5.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
00000:000:0
5.TV Haßfurt III
TV Haßfurt III
00000:000:0
5.TV Königsberg II
TV Königsberg II
00000:000:0
8.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
10015:9-40:2
9.DJK Happertshausen III
DJK Happertshausen III
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Dürrfeld II
DJK Happertshausen III
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/L. III
DJK Üchtelhausen II
TSV Grettstadt II
TV Haßfurt III
TV Königsberg II
TV Obertheres II
DJK Dürrfeld II
DJK Happertshausen III
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/L. III
DJK Üchtelhausen II
TSV Grettstadt II
TV Haßfurt III
TV Königsberg II
TV Obertheres II
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
3:9
30.11. 19:30
30.11. 19:30
14.03. 19:00
30.11. 19:30
30.11. 19:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
4:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:0
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
07.10. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
2:9
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 19:30
9:5
6:9
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:00
9:2
30.11. 19:00
30.11. 19:00
9:5
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
4:9
05.10. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
9:4
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen