2019/20BZKL D Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.

Spiele

Samstag, 30. November 2019

Sa.Samstag, 30. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
00000:000:0
1.DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. III
00000:000:0
1.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
00000:000:0
1.TV Königsberg II
TV Königsberg II
00000:000:0
1.DJK Happertshausen III
DJK Happertshausen III
00000:000:0
1.DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
00000:000:0
1.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
00000:000:0
1.TV Haßfurt III
TV Haßfurt III
00000:000:0
1.TV Obertheres II
TV Obertheres II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
00000:000:0
1.DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. III
00000:000:0
1.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
00000:000:0
1.TV Königsberg II
TV Königsberg II
00000:000:0
1.DJK Happertshausen III
DJK Happertshausen III
00000:000:0
1.DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
00000:000:0
1.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
00000:000:0
1.TV Haßfurt III
TV Haßfurt III
00000:000:0
1.TV Obertheres II
TV Obertheres II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
00000:000:0
1.DJK Marktsteinach/L. III
DJK Marktsteinach/L. III
00000:000:0
1.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
00000:000:0
1.TV Königsberg II
TV Königsberg II
00000:000:0
1.DJK Happertshausen III
DJK Happertshausen III
00000:000:0
1.DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
00000:000:0
1.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
00000:000:0
1.TV Haßfurt III
TV Haßfurt III
00000:000:0
1.TV Obertheres II
TV Obertheres II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Dürrfeld II
DJK Happertshausen III
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/L. III
DJK Üchtelhausen II
TSV Grettstadt II
TV Haßfurt III
TV Königsberg II
TV Obertheres II
DJK Dürrfeld II
DJK Happertshausen III
DJK Marktsteinach/Löffelsterz II
DJK Marktsteinach/L. III
DJK Üchtelhausen II
TSV Grettstadt II
TV Haßfurt III
TV Königsberg II
TV Obertheres II
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
14.03. 19:00
30.11. 19:30
30.11. 19:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen