2020/21BZKL D Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Donnerstag, 17. September 2020
Do.Donnerstag, 17. September 2020 - 19:30 Uhr
8:4
Freitag, 18. September 2020
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Obertheres II
TV Obertheres II
11008:442:0
2.DJK Happertshausen III
DJK Happertshausen III
00000:000:0
2.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
00000:000:0
2.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
00000:000:0
2.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
00000:000:0
2.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
00000:000:0
2.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
00000:000:0
8.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Obertheres II
TV Obertheres II
11008:442:0
2.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
00000:000:0
2.DJK Happertshausen III
DJK Happertshausen III
00000:000:0
2.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
00000:000:0
2.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
00000:000:0
2.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
00000:000:0
2.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
00000:000:0
2.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Happertshausen III
DJK Happertshausen III
00000:000:0
1.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
00000:000:0
1.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
00000:000:0
1.TG Schweinfurt
TG Schweinfurt
00000:000:0
1.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
00000:000:0
1.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
00000:000:0
1.TV Obertheres II
TV Obertheres II
00000:000:0
8.DJK Dürrfeld II
DJK Dürrfeld II
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Dürrfeld II
DJK Happertshausen III
DJK Üchtelhausen II
SV Untereuerheim II
TG Schweinfurt
TSV Grettstadt II
TTC Fuchsstadt III
TV Obertheres II
DJK Dürrfeld II
DJK Happertshausen III
DJK Üchtelhausen II
SV Untereuerheim II
TG Schweinfurt
TSV Grettstadt II
TTC Fuchsstadt III
TV Obertheres II
22.01. 20:00
02.10. 20:00
23.10. 20:00
26.02. 20:00
27.11. 20:00
04.12. 20:00
15.01. 20:00
24.09. 19:30
13.03. 17:00
23.02. 19:30
27.03. 17:00
27.10. 19:30
13.02. 17:00
21.11. 19:30
08.02. 20:00
12.10. 19:30
23.11. 19:30
01.03. 19:30
09.11. 19:30
15.03. 19:30
18.01. 19:30
12.03. 20:00
09.10. 20:00
26.03. 20:00
30.10. 20:00
05.03. 20:00
15.01. 20:00
25.09. 20:00
13.11. 20:15
23.10. 20:15
18.09. 20:15
19.03. 20:15
04.12. 20:15
29.01. 20:15
12.03. 20:15
16.03. 19:30
09.03. 19:30
23.02. 19:30
17.11. 20:00
09.02. 20:00
13.10. 19:30
20.10. 19:30
26.03. 19:30
18.09. 19:30
23.10. 19:30
27.11. 19:30
25.09. 19:30
22.01. 19:30
26.02. 19:30
8:4
04.02. 19:30
08.10. 19:30
11.02. 19:30
01.10. 19:30
25.03. 19:30
29.10. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen