2019/20BZKL D Gr. 3 Nord Männer West Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kahl II
TTC Kahl II
330027:5226:0
2.DJK Kleinkahl II
DJK Kleinkahl II
220018:1174:0
3.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
320122:1484:2
4.TV Dettingen II
TV Dettingen II
210114:952:2
5.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
210116:1242:2
6.SC Geiselbach II
SC Geiselbach II
210110:912:2
7.FSV Michelbach III
FSV Michelbach III
21019:14-52:2
8.TTC Strötzbach III
TTC Strötzbach III
10014:9-50:2
9.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
20020:18-180:4
10.TSG Kleinostheim V
TSG Kleinostheim V
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
220018:5134:0
2.DJK Kleinkahl II
DJK Kleinkahl II
220018:1174:0
3.SC Geiselbach II
SC Geiselbach II
11009:092:0
4.TTC Kahl II
TTC Kahl II
11009:452:0
5.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
00000:000:0
5.TTC Strötzbach III
TTC Strötzbach III
00000:000:0
7.TV Dettingen II
TV Dettingen II
10015:9-40:2
8.FSV Michelbach III
FSV Michelbach III
10010:9-90:2
8.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
10010:9-90:2
10.TSG Kleinostheim V
TSG Kleinostheim V
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kahl II
TTC Kahl II
220018:1174:0
2.TV Dettingen II
TV Dettingen II
11009:092:0
3.FSV Michelbach III
FSV Michelbach III
11009:542:0
4.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
210116:1242:2
5.DJK Kleinkahl II
DJK Kleinkahl II
00000:000:0
6.TSG Kleinostheim V
TSG Kleinostheim V
10014:9-50:2
6.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
10014:9-50:2
6.TTC Strötzbach III
TTC Strötzbach III
10014:9-50:2
9.SC Geiselbach II
SC Geiselbach II
10011:9-80:2
10.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Heigenbrücken
DJK Kleinkahl II
FSV Michelbach III
SC Geiselbach II
TSG Kleinostheim V
TTC Bavaria Wiesen II
TTC Kahl II
TTC Schimborn III
TTC Strötzbach III
TV Dettingen II
DJK Heigenbrücken
DJK Kleinkahl II
FSV Michelbach III
SC Geiselbach II
TSG Kleinostheim V
TTC Bavaria Wiesen II
TTC Kahl II
TTC Schimborn III
TTC Strötzbach III
TV Dettingen II
20.03. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:4
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
0:9
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:0
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
3:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
1:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
0:9
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
9:4
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:1
30.11. 20:00
15.11. 20:15
30.11. 20:00
9:4
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
18.10. 20:30
30.11. 20:15
30.11. 20:15
5:9
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen