2019/20BZKL D Gr. 3 Nord Männer West Ufr.

Spiele vom Di, 17. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 17. September 2019

Di.Dienstag, 17. September 2019 - 20:15 Uhr
0:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kahl II
TTC Kahl II
330027:5226:0
2.DJK Kleinkahl II
DJK Kleinkahl II
330027:11166:0
3.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
320125:13124:2
4.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
320122:1484:2
5.TTC Strötzbach III
TTC Strötzbach III
210113:1122:2
6.TV Dettingen II
TV Dettingen II
310216:18-22:4
7.SC Geiselbach II
SC Geiselbach II
310214:18-42:4
8.FSV Michelbach III
FSV Michelbach III
310210:23-132:4
9.TSG Kleinostheim V
TSG Kleinostheim V
410317:31-142:6
10.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
30030:27-270:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
220018:5134:0
2.DJK Kleinkahl II
DJK Kleinkahl II
220018:1174:0
3.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
11009:182:0
4.TTC Strötzbach III
TTC Strötzbach III
11009:272:0
5.TTC Kahl II
TTC Kahl II
11009:452:0
6.SC Geiselbach II
SC Geiselbach II
210113:942:2
7.TV Dettingen II
TV Dettingen II
10015:9-40:2
8.FSV Michelbach III
FSV Michelbach III
10010:9-90:2
9.TSG Kleinostheim V
TSG Kleinostheim V
20024:18-140:4
10.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
20020:18-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kahl II
TTC Kahl II
220018:1174:0
2.DJK Kleinkahl II
DJK Kleinkahl II
11009:092:0
3.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
210116:1242:2
4.TV Dettingen II
TV Dettingen II
210111:922:2
5.TSG Kleinostheim V
TSG Kleinostheim V
210113:1302:2
6.FSV Michelbach III
FSV Michelbach III
210110:14-42:2
7.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
10014:9-50:2
7.TTC Strötzbach III
TTC Strötzbach III
10014:9-50:2
9.SC Geiselbach II
SC Geiselbach II
10011:9-80:2
10.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Heigenbrücken
DJK Kleinkahl II
FSV Michelbach III
SC Geiselbach II
TSG Kleinostheim V
TTC Bavaria Wiesen II
TTC Kahl II
TTC Schimborn III
TTC Strötzbach III
TV Dettingen II
DJK Heigenbrücken
DJK Kleinkahl II
FSV Michelbach III
SC Geiselbach II
TSG Kleinostheim V
TTC Bavaria Wiesen II
TTC Kahl II
TTC Schimborn III
TTC Strötzbach III
TV Dettingen II
20.03. 20:00
9:1
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:4
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
0:9
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
4:9
9:0
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
3:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
1:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:15
0:9
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
0:9
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
9:4
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:1
30.11. 20:00
15.11. 20:15
30.11. 20:00
9:4
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:2
30.11. 20:15
30.11. 20:15
5:9
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen