2019/20BZKL D Gr. 3 Nord Männer West Ufr.

Spiele

Donnerstag, 05. Dezember 2019

Do.Donnerstag, 05. Dezember 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
870170:224814:2
2.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
760158:213712:2
3.DJK Kleinkahl II
DJK Kleinkahl II
760160:243612:2
4.TTC Kahl II
TTC Kahl II
860262:342812:4
5.FSV Michelbach III
FSV Michelbach III
740337:40-38:6
6.TTC Strötzbach III
TTC Strötzbach III
630336:3516:6
7.TSG Kleinostheim V
TSG Kleinostheim V
820638:58-204:12
8.SC Geiselbach II
SC Geiselbach II
820634:60-264:12
9.TV Dettingen II
TV Dettingen II
710624:54-302:12
10.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
80081:72-710:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
440036:5318:0
2.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
330027:2256:0
3.DJK Kleinkahl II
DJK Kleinkahl II
430133:20136:2
4.TTC Strötzbach III
TTC Strötzbach III
220018:8104:0
5.TTC Kahl II
TTC Kahl II
420226:2604:4
6.FSV Michelbach III
FSV Michelbach III
31029:21-122:4
7.SC Geiselbach II
SC Geiselbach II
510421:36-152:8
8.TSG Kleinostheim V
TSG Kleinostheim V
510419:36-172:8
9.TV Dettingen II
TV Dettingen II
300313:27-140:6
10.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
40041:36-350:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kahl II
TTC Kahl II
440036:8288:0
2.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
540143:20238:2
3.DJK Kleinkahl II
DJK Kleinkahl II
330027:4236:0
4.FSV Michelbach III
FSV Michelbach III
430128:1996:2
5.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
320122:1664:2
6.TSG Kleinostheim V
TSG Kleinostheim V
310219:22-32:4
7.SC Geiselbach II
SC Geiselbach II
310213:24-112:4
8.TTC Strötzbach III
TTC Strötzbach III
410318:27-92:6
9.TV Dettingen II
TV Dettingen II
410311:27-162:6
10.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
40040:36-360:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Heigenbrücken
DJK Kleinkahl II
FSV Michelbach III
SC Geiselbach II
TSG Kleinostheim V
TTC Bavaria Wiesen II
TTC Kahl II
TTC Schimborn III
TTC Strötzbach III
TV Dettingen II
DJK Heigenbrücken
DJK Kleinkahl II
FSV Michelbach III
SC Geiselbach II
TSG Kleinostheim V
TTC Bavaria Wiesen II
TTC Kahl II
TTC Schimborn III
TTC Strötzbach III
TV Dettingen II
20.03. 20:00
9:1
14.02. 20:00
03.04. 20:00
9:0
17.01. 20:00
13.03. 20:00
9:1
06.03. 20:00
9:7
13.12. 20:00
10.01. 20:00
9:4
03.04. 20:00
14.02. 20:00
6:9
24.01. 20:00
9:0
01.02. 18:30
18.01. 18:30
9:3
15.02. 18:30
07.03. 18:30
0:9
07.12. 18:30
0:9
21.03. 18:30
2:9
0:9
02.03. 20:00
4:9
9:0
6:9
20.01. 20:00
16.03. 20:00
10.02. 20:00
3:9
12.03. 20:00
5:9
26.03. 20:00
9:0
1:9
1:9
30.01. 20:00
16.01. 20:00
03.03. 20:15
0:9
0:9
04.02. 20:15
17.03. 20:15
1:9
24.03. 20:15
10.12. 20:15
0:9
4:9
4:9
14.03. 18:30
04.04. 18:30
25.01. 18:30
08.02. 18:30
9:4
9:4
14.12. 18:30
11.12. 20:00
29.01. 20:00
05.02. 20:00
9:1
19.02. 20:00
9:0
18.03. 20:00
9:4
9:0
27.03. 20:00
06.12. 20:00
03.04. 20:00
13.12. 20:00
9:6
17.01. 20:00
06.03. 20:00
14.02. 20:00
9:2
2:9
26.03. 20:15
5:9
6:9
05.12. 20:15
20.02. 20:15
30.01. 20:15
02.04. 20:15
09.01. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen