2020/21BZKL D Gr. 3 Nord Männer West Ufr.
Spiele
Dienstag, 29. September 2020
Di.Dienstag, 29. September 2020 - 19:30 Uhr
10:2
Mittwoch, 30. September 2020
Mi.Mittwoch, 30. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
220017:7104:0
2.FSV Michelbach III
FSV Michelbach III
10106:601:1
3.TSV Ringheim
TSV Ringheim
20118:16-81:3
4.SC Geiselbach II
SC Geiselbach II
00000:000:0
4.TSG Kleinostheim V
TSG Kleinostheim V
00000:000:0
4.TTC Kahl III
TTC Kahl III
00000:000:0
4.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
00000:000:0
4.TV Sailauf
TV Sailauf
00000:000:0
9.TTC Kahl II
TTC Kahl II
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
110010:282:0
2.TSV Ringheim
TSV Ringheim
10106:601:1
3.FSV Michelbach III
FSV Michelbach III
00000:000:0
3.SC Geiselbach II
SC Geiselbach II
00000:000:0
3.TSG Kleinostheim V
TSG Kleinostheim V
00000:000:0
3.TTC Kahl III
TTC Kahl III
00000:000:0
3.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
00000:000:0
3.TV Sailauf
TV Sailauf
00000:000:0
9.TTC Kahl II
TTC Kahl II
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
11007:522:0
2.FSV Michelbach III
FSV Michelbach III
10106:601:1
3.SC Geiselbach II
SC Geiselbach II
00000:000:0
3.TSG Kleinostheim V
TSG Kleinostheim V
00000:000:0
3.TTC Kahl II
TTC Kahl II
00000:000:0
3.TTC Kahl III
TTC Kahl III
00000:000:0
3.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
00000:000:0
3.TV Sailauf
TV Sailauf
00000:000:0
9.TSV Ringheim
TSV Ringheim
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Wenighösbach II
FSV Michelbach III
SC Geiselbach II
TSG Kleinostheim V
TSV Ringheim
TTC Kahl II
TTC Kahl III
TTC Schimborn II
TV Sailauf
DJK Wenighösbach II
FSV Michelbach III
SC Geiselbach II
TSG Kleinostheim V
TSV Ringheim
TTC Kahl II
TTC Kahl III
TTC Schimborn II
TV Sailauf
27.10. 19:30
09.03. 19:30
02.02. 19:30
10:2
23.03. 19:30
01.12. 19:30
19.01. 19:30
17.11. 19:30
23.01. 18:30
28.11. 18:30
03.10. 18:30
16.01. 18:30
17.10. 18:30
27.02. 18:30
21.11. 18:30
13.03. 18:30
09.11. 20:00
22.03. 20:00
18.01. 20:00
22.02. 20:00
23.11. 20:00
12.10. 20:00
19.10. 20:00
01.02. 20:00
15.10. 20:00
28.01. 20:00
03.12. 20:00
19.11. 20:00
25.02. 20:00
11.03. 20:00
25.03. 20:00
22.10. 20:00
26.02. 19:30
6:6
13.11. 19:30
19.03. 19:30
22.01. 19:30
05.02. 19:30
04.12. 19:30
16.10. 19:30
5:7
06.03. 18:30
27.03. 18:30
28.11. 18:30
31.10. 18:30
30.01. 18:30
10.10. 18:30
06.02. 18:30
17.03. 20:00
07.10. 20:00
10.02. 20:00
11.11. 20:00
21.10. 20:00
05.10. 20:00
03.03. 20:00
20.01. 20:00
25.11. 20:00
03.02. 20:00
27.01. 20:00
28.10. 20:00
10.03. 20:00
13.01. 20:00
14.10. 20:00
23.09. 20:00
27.01. 20:00
02.12. 20:00
07.10. 20:00
03.03. 20:00
24.03. 20:00
30.09. 20:00
28.10. 20:00
24.02. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen