2019/20BZKL D Gr. 3 Nordost (4er) Männer Nord Ufr.

Spiele vom Di, 17. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 17. September 2019

Di.Dienstag, 17. September 2019 - 19:30 Uhr
5:8
Di.Dienstag, 17. September 2019 - 20:00 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heustreu
TSV Heustreu
541039:25149:1
2.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
530233:23106:4
3.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
320121:1294:2
4.FC B. Fladungen II
FC B. Fladungen II
320118:1264:2
5.TSV Brendlorenzen V
TSV Brendlorenzen V
320120:1824:2
6.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
311120:2003:3
7.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
210112:1202:2
8.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
410321:25-42:6
9.DJK Weisbach/Rhön II
DJK Weisbach/Rhön II
300310:24-140:6
10.SV Frankenheim III
SV Frankenheim III
30031:24-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC B. Fladungen II
FC B. Fladungen II
220016:4124:0
1.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
220016:4124:0
3.TSV Heustreu
TSV Heustreu
220016:974:0
4.TSV Brendlorenzen V
TSV Brendlorenzen V
220016:1064:0
5.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
320120:10104:2
6.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
211015:1233:1
7.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
11008:442:0
8.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
210113:942:2
9.SV Frankenheim III
SV Frankenheim III
00000:000:0
10.DJK Weisbach/Rhön II
DJK Weisbach/Rhön II
10015:8-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heustreu
TSV Heustreu
321023:1675:1
2.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
210113:1302:2
3.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
10015:8-30:2
3.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
10015:8-30:2
5.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
10014:8-40:2
5.TSV Brendlorenzen V
TSV Brendlorenzen V
10014:8-40:2
7.FC B. Fladungen II
FC B. Fladungen II
10012:8-60:2
8.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
20028:16-80:4
9.DJK Weisbach/Rhön II
DJK Weisbach/Rhön II
20025:16-110:4
10.SV Frankenheim III
SV Frankenheim III
30031:24-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Weisbach/Rhön II
FC B. Fladungen II
SV Frankenheim III
SV Herschfeld III
SV Wildflecken II
TSV Bad Königshofen V
TSV Brendlorenzen V
TSV Heustreu
TSV Unsleben II
TTC Mellrichstadt II
DJK Weisbach/Rhön II
FC B. Fladungen II
SV Frankenheim III
SV Herschfeld III
SV Wildflecken II
TSV Bad Königshofen V
TSV Brendlorenzen V
TSV Heustreu
TSV Unsleben II
TTC Mellrichstadt II
03.03. 19:30
26.11. 19:30
17.03. 19:30
5:8
29.10. 19:30
19.11. 19:30
24.03. 19:30
10.12. 19:30
14.01. 19:30
02.12. 19:30
8:0
8:4
09.03. 19:30
19.11. 19:30
06.03. 19:30
16.03. 19:30
30.03. 19:30
25.11. 19:30
14.02. 20:00
17.01. 20:00
31.01. 20:00
20.03. 19:30
27.03. 20:00
25.10. 20:00
15.11. 20:00
22.11. 20:00
13.12. 20:00
05.11. 19:30
24.03. 19:30
8:1
19.11. 19:30
07.01. 19:30
31.03. 19:30
5:8
21.01. 19:30
04.02. 19:30
31.03. 19:30
8:2
8:0
14.01. 19:30
04.02. 19:30
03.12. 19:30
4:8
03.03. 19:30
12.11. 19:30
13.03. 20:15
31.01. 20:15
08.11. 20:15
8:4
13.12. 20:15
17.01. 20:15
29.11. 20:15
14.02. 20:15
03.04. 20:15
11.01. 14:00
07.12. 14:00
14.03. 14:00
30.11. 14:00
15.02. 14:00
16.11. 14:00
25.01. 14:00
8:5
8:5
8:5
07.11. 19:30
02.04. 19:30
12.03. 19:30
26.03. 19:30
05.03. 19:30
8:4
16.01. 19:30
21.11. 19:30
28.01. 20:00
26.11. 20:00
07.01. 20:00
12.11. 20:00
8:5
03.12. 20:00
04.02. 20:00
7:7
17.03. 20:00
8:0
13.02. 19:00
23.01. 19:00
05.12. 19:00
09.01. 19:00
8:4
26.03. 19:00
30.01. 19:00
07.11. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen