2018/19BZKL D Gr. 3 Nordost (4er) Männer Nord Ufr.

Spiele

Donnerstag, 11. April 2019

Do.Donnerstag, 11. April 2019 - 19:00 Uhr
8:2

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
3:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
181521138:538532:4
2.TSV Heustreu
TSV Heustreu
181332133:716229:7
3.TSV Brendlorenzen V
TSV Brendlorenzen V
181233125:725327:9
4.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
181134123:883525:11
5.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
181116116:902623:13
6.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
18531093:126-3313:23
7.FC B. Fladungen II
FC B. Fladungen II
18501383:126-4310:26
8.DJK Leutershausen III
DJK Leutershausen III
18411369:130-619:27
9.SV Frankenheim III
SV Frankenheim III
18321379:133-548:28
10.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
18121567:137-704:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
981071:244717:1
2.TSV Heustreu
TSV Heustreu
971166:353115:3
3.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
961262:412113:5
4.TSV Brendlorenzen V
TSV Brendlorenzen V
961258:382013:5
5.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
961260:431713:5
6.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
923452:63-117:11
7.SV Frankenheim III
SV Frankenheim III
921643:64-215:13
8.FC B. Fladungen II
FC B. Fladungen II
810733:60-272:14
9.DJK Leutershausen III
DJK Leutershausen III
910828:68-402:16
10.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
1001938:79-411:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
971167:293815:3
2.TSV Brendlorenzen V
TSV Brendlorenzen V
962167:343314:4
3.TSV Heustreu
TSV Heustreu
962167:363114:4
4.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
952263:451812:6
5.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
950454:49510:8
6.FC B. Fladungen II
FC B. Fladungen II
1040650:66-168:12
7.DJK Leutershausen III
DJK Leutershausen III
931541:62-217:11
8.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
930641:63-226:12
9.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
811629:58-293:13
10.SV Frankenheim III
SV Frankenheim III
911736:69-333:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Leutershausen III
FC B. Fladungen II
SV Frankenheim III
SV Herschfeld III
SV Wildflecken II
TSV Bad Königshofen V
TSV Brendlorenzen V
TSV Heustreu
TSV Unsleben II
TTC Mellrichstadt II
DJK Leutershausen III
FC B. Fladungen II
SV Frankenheim III
SV Herschfeld III
SV Wildflecken II
TSV Bad Königshofen V
TSV Brendlorenzen V
TSV Heustreu
TSV Unsleben II
TTC Mellrichstadt II
4:8
8:4
3:8
2:8
2:8
1:8
0:8
6:8
2:8
6:8
6:8
4:8
1:8
0:8
3:8
8:4
5:8
3:8
8:5
8:4
7:7
0:8
3:8
5:8
6:8
3:8
6:8
5:86:8
7:7
0:8
1:8
3:8
3:8
3:8
4:8
8:4
8:2
8:4
8:1
8:4
2:8
7:7
8:5
3:8
8:1
8:2
8:1
8:2
8:4
8:5
7:7
8:0
8:2
8:1
8:4
8:4
8:0
3:8
7:7
0:8
8:2
8:4
8:2
8:1
8:0
8:4
8:5
3:8
7:7
8:4
8:4
7:7
3:8
8:6
7:7
7:7
6:8
3:8
3:8
8:4
8:2
8:4
8:2
8:3
6:8
1:8
7:7
8:5
8:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen