2019/20BZKL D Gr. 3 Nordost (4er) Männer Nord Ufr.

Spiele

Dienstag, 24. September 2019

Di.Dienstag, 24. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
11008:532:0
2.TSV Heustreu
TSV Heustreu
10107:701:1
2.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
10107:701:1
4.FC B. Fladungen II
FC B. Fladungen II
00000:000:0
4.SV Frankenheim III
SV Frankenheim III
00000:000:0
4.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
00000:000:0
4.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
00000:000:0
4.TSV Brendlorenzen V
TSV Brendlorenzen V
00000:000:0
4.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
00000:000:0
10.DJK Weisbach/Rhön II
DJK Weisbach/Rhön II
10015:8-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
10107:701:1
2.FC B. Fladungen II
FC B. Fladungen II
00000:000:0
2.SV Frankenheim III
SV Frankenheim III
00000:000:0
2.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
00000:000:0
2.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
00000:000:0
2.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
00000:000:0
2.TSV Brendlorenzen V
TSV Brendlorenzen V
00000:000:0
2.TSV Heustreu
TSV Heustreu
00000:000:0
2.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
00000:000:0
10.DJK Weisbach/Rhön II
DJK Weisbach/Rhön II
10015:8-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
11008:532:0
2.TSV Heustreu
TSV Heustreu
10107:701:1
3.DJK Weisbach/Rhön II
DJK Weisbach/Rhön II
00000:000:0
3.FC B. Fladungen II
FC B. Fladungen II
00000:000:0
3.SV Frankenheim III
SV Frankenheim III
00000:000:0
3.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
00000:000:0
3.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
00000:000:0
3.TSV Brendlorenzen V
TSV Brendlorenzen V
00000:000:0
3.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
00000:000:0
3.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Weisbach/Rhön II
FC B. Fladungen II
SV Frankenheim III
SV Herschfeld III
SV Wildflecken II
TSV Bad Königshofen V
TSV Brendlorenzen V
TSV Heustreu
TSV Unsleben II
TTC Mellrichstadt II
DJK Weisbach/Rhön II
FC B. Fladungen II
SV Frankenheim III
SV Herschfeld III
SV Wildflecken II
TSV Bad Königshofen V
TSV Brendlorenzen V
TSV Heustreu
TSV Unsleben II
TTC Mellrichstadt II
03.03. 19:30
26.11. 19:30
17.03. 19:30
5:8
22.10. 19:30
19.11. 19:30
24.03. 19:30
10.12. 19:30
14.01. 19:30
02.12. 19:30
21.10. 19:30
07.10. 19:30
09.03. 19:30
22.11. 19:30
06.03. 19:30
16.03. 19:30
30.03. 19:30
25.11. 19:30
14.02. 20:00
17.01. 20:00
31.01. 20:00
20.03. 19:30
27.03. 20:00
25.10. 20:00
15.11. 20:00
22.11. 20:00
13.12. 20:00
05.11. 19:30
24.03. 19:30
24.09. 19:30
19.11. 19:30
07.01. 19:30
31.03. 19:30
22.10. 19:30
21.01. 19:30
04.02. 19:30
31.03. 19:30
15.10. 19:30
08.10. 20:00
14.01. 19:30
04.02. 19:30
03.12. 19:30
01.10. 19:30
03.03. 19:30
12.11. 19:30
13.03. 20:15
31.01. 20:15
08.11. 20:15
18.10. 20:15
13.12. 20:15
17.01. 20:15
29.11. 20:15
14.02. 20:15
03.04. 20:15
11.01. 14:00
07.12. 14:00
14.03. 14:00
30.11. 14:00
15.02. 14:00
16.11. 14:00
25.01. 14:00
05.10. 14:00
19.10. 14:00
10.10. 19:30
07.11. 19:30
02.04. 19:30
12.03. 19:30
26.03. 19:30
05.03. 19:30
26.09. 19:30
16.01. 19:30
21.11. 19:30
28.01. 20:00
26.11. 20:00
07.01. 20:00
12.11. 20:00
22.10. 20:00
03.12. 20:00
04.02. 20:00
7:7
17.03. 20:00
17.10. 19:00
13.02. 19:00
23.01. 19:00
05.12. 19:00
09.01. 19:00
10.10. 19:00
26.03. 19:00
30.01. 19:00
07.11. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen