2020/21BZKL D Gr. 3 Nordost (4er) Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 18. September 2020
Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
11009:362:0
2.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
11008:442:0
3.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
11007:522:0
4.DJK Leutershausen II
DJK Leutershausen II
00000:000:0
4.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
00000:000:0
6.SV Frankenheim III
SV Frankenheim III
10015:7-20:2
7.TSV Brendlorenzen V
TSV Brendlorenzen V
10014:8-40:2
8.DJK Weisbach/Rhön II
DJK Weisbach/Rhön II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Leutershausen II
DJK Leutershausen II
00000:000:0
1.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
00000:000:0
1.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
00000:000:0
1.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
00000:000:0
1.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
00000:000:0
6.SV Frankenheim III
SV Frankenheim III
10015:7-20:2
7.TSV Brendlorenzen V
TSV Brendlorenzen V
10014:8-40:2
8.DJK Weisbach/Rhön II
DJK Weisbach/Rhön II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Wildflecken II
SV Wildflecken II
11009:362:0
2.SV Herschfeld III
SV Herschfeld III
11008:442:0
3.TSV Unsleben II
TSV Unsleben II
11007:522:0
4.DJK Leutershausen II
DJK Leutershausen II
00000:000:0
4.DJK Weisbach/Rhön II
DJK Weisbach/Rhön II
00000:000:0
4.SV Frankenheim III
SV Frankenheim III
00000:000:0
4.TSV Brendlorenzen V
TSV Brendlorenzen V
00000:000:0
4.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Leutershausen II
DJK Weisbach/Rhön II
SV Frankenheim III
SV Herschfeld III
SV Wildflecken II
TSV Brendlorenzen V
TSV Großbardorf III
TSV Unsleben II
DJK Leutershausen II
DJK Weisbach/Rhön II
SV Frankenheim III
SV Herschfeld III
SV Wildflecken II
TSV Brendlorenzen V
TSV Großbardorf III
TSV Unsleben II
12.03. 20:00
19.03. 20:00
05.03. 20:00
25.09. 20:00
13.11. 20:00
18.09. 20:00
16.10. 20:00
17.11. 19:30
10.11. 19:30
13.10. 19:30
3:9
26.01. 19:30
02.03. 19:30
23.03. 19:30
09.10. 20:00
15.01. 20:00
12.03. 20:00
23.10. 20:00
26.03. 20:00
25.09. 20:00
5:7
20.10. 19:30
23.02. 19:30
17.11. 19:30
02.02. 19:30
12.01. 19:30
06.10. 19:30
26.01. 19:30
26.01. 19:30
12.01. 19:30
02.03. 19:30
10.11. 19:30
16.03. 19:30
13.10. 19:30
17.11. 19:30
06.02. 14:00
26.09. 14:00
17.10. 14:00
4:8
10.10. 14:00
27.02. 14:00
23.01. 14:00
15.01. 20:00
23.10. 20:00
29.01. 20:00
19.03. 20:00
26.02. 20:00
20.11. 20:00
27.11. 20:00
23.02. 20:00
06.10. 20:00
12.01. 20:00
22.09. 20:00
09.03. 20:00
20.10. 20:00
02.02. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen