2019/20BZKL D Gr. 3 West B Männer Süd Ufr.

Spiele

Mittwoch, 04. Dezember 2019

Mi.Mittwoch, 04. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Waldbrunn III
TTC Waldbrunn III
761049:212813:1
2.DJK TTC Kreuzwertheim III
DJK TTC Kreuzwertheim III
751148:222611:3
3.TTC Oberaltertheim II
TTC Oberaltertheim II
834147:331410:6
4.SB Versbach X
SB Versbach X
741245:25209:5
5.TSV Rottenbauer III
TSV Rottenbauer III
741241:29129:5
6.SC Roßbrunn/Mädelhofen
SC Roßbrunn/Mädelhofen
740340:30108:6
7.TSV Thüngersheim IV
TSV Thüngersheim IV
710615:55-402:12
8.TSV Jahn Würzburg II
TSV Jahn Würzburg II
810727:53-262:14
9.TSV Uettingen III
TSV Uettingen III
810718:62-442:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Oberaltertheim II
TTC Oberaltertheim II
431030:10207:1
2.TTC Waldbrunn III
TTC Waldbrunn III
431027:13147:1
3.TSV Rottenbauer III
TSV Rottenbauer III
421122:1845:3
4.DJK TTC Kreuzwertheim III
DJK TTC Kreuzwertheim III
320121:9124:2
5.SC Roßbrunn/Mädelhofen
SC Roßbrunn/Mädelhofen
420224:1684:4
6.SB Versbach X
SB Versbach X
311118:1263:3
7.TSV Jahn Würzburg II
TSV Jahn Würzburg II
410317:23-62:6
8.TSV Uettingen III
TSV Uettingen III
410312:28-162:6
9.TSV Thüngersheim IV
TSV Thüngersheim IV
30035:25-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TTC Kreuzwertheim III
DJK TTC Kreuzwertheim III
431027:13147:1
2.TTC Waldbrunn III
TTC Waldbrunn III
330022:8146:0
3.SB Versbach X
SB Versbach X
430127:13146:2
4.TSV Rottenbauer III
TSV Rottenbauer III
320119:1184:2
5.SC Roßbrunn/Mädelhofen
SC Roßbrunn/Mädelhofen
320116:1424:2
6.TTC Oberaltertheim II
TTC Oberaltertheim II
403117:23-63:5
7.TSV Thüngersheim IV
TSV Thüngersheim IV
410310:30-202:6
8.TSV Jahn Würzburg II
TSV Jahn Würzburg II
400410:30-200:8
9.TSV Uettingen III
TSV Uettingen III
40046:34-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TTC Kreuzwertheim III
SB Versbach X
SC Roßbrunn/Mädelhofen
TSV Jahn Würzburg II
TSV Rottenbauer III
TSV Thüngersheim IV
TSV Uettingen III
TTC Oberaltertheim II
TTC Waldbrunn III
DJK TTC Kreuzwertheim III
SB Versbach X
SC Roßbrunn/Mädelhofen
TSV Jahn Würzburg II
TSV Rottenbauer III
TSV Thüngersheim IV
TSV Uettingen III
TTC Oberaltertheim II
TTC Waldbrunn III
06.03. 20:00
31.01. 20:00
8:2
3:7
10:0
03.04. 20:00
14.02. 20:00
06.12. 20:00
4:6
04.12. 19:30
04.03. 19:30
19.02. 19:30
01.04. 19:30
9:1
5:5
18.03. 19:30
4:6
12.02. 19:30
01.04. 19:30
26.02. 19:30
18.03. 19:30
9:1
8:2
3:7
11.02. 20:30
3:7
4:6
28.01. 20:30
7:3
14.01. 20:30
17.03. 20:30
3:7
27.03. 20:15
3:7
8:2
6:4
07.02. 20:15
13.03. 20:15
5:5
10.01. 20:15
13.03. 20:00
1:9
2:8
28.02. 20:00
06.12. 20:00
14.02. 20:00
27.03. 20:00
2:8
0:10
23.03. 20:00
17.02. 20:00
6:4
2:8
4:6
27.01. 20:00
20.02. 20:00
5:5
27.02. 20:00
05.03. 20:00
10:0
02.04. 20:00
9:1
6:4
06.02. 20:00
21.01. 20:00
6:4
10.03. 20:00
07.01. 20:00
6:4
18.02. 20:00
10:0
5:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen