2019/20BZKL D Gr. 4 Nordwest (4er) Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
8:2

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
3:8
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:20 Uhr
0:8

Montag, 14. Oktober 2019

Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Kützberg
TSV Kützberg
330024:6186:0
2.SV Garitz II
SV Garitz II
321023:9145:1
3.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
321023:12115:1
4.TV Poppenlauer IV
TV Poppenlauer IV
320118:1714:2
5.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
210111:832:2
6.Haarder SC II
Haarder SC II
310213:18-52:4
7.TSV Rannungen II
TSV Rannungen II
410316:27-112:6
8.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
410314:26-122:6
9.TSV Rannungen III
TSV Rannungen III
30035:24-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
220016:5114:0
2.TV Poppenlauer IV
TV Poppenlauer IV
220016:974:0
3.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
11008:082:0
3.TSV Kützberg
TSV Kützberg
11008:082:0
5.Haarder SC II
Haarder SC II
210111:1012:2
6.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
210110:1002:2
7.SV Garitz II
SV Garitz II
10107:701:1
8.TSV Rannungen III
TSV Rannungen III
10013:8-50:2
9.TSV Rannungen II
TSV Rannungen II
20023:16-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz II
SV Garitz II
220016:2144:0
2.TSV Kützberg
TSV Kützberg
220016:6104:0
3.TSV Rannungen II
TSV Rannungen II
210113:1122:2
4.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
10107:701:1
5.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
10013:8-50:2
6.Haarder SC II
Haarder SC II
10012:8-60:2
6.TV Poppenlauer IV
TV Poppenlauer IV
10012:8-60:2
8.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
20024:16-120:4
9.TSV Rannungen III
TSV Rannungen III
20022:16-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Haarder SC II
Heimatverein Burglauer II
SV Garitz II
SV Machtilshausen
TSV Kützberg
TSV Rannungen II
TSV Rannungen III
TSV Reiterswiesen
TV Poppenlauer IV
Haarder SC II
Heimatverein Burglauer II
SV Garitz II
SV Machtilshausen
TSV Kützberg
TSV Rannungen II
TSV Rannungen III
TSV Reiterswiesen
TV Poppenlauer IV
14.03. 16:00
19.10. 16:00
16.11. 16:00
3:8
23.11. 16:00
28.03. 16:00
18.01. 16:00
8:2
8:2
13.01. 19:30
8:3
03.02. 19:30
02.03. 19:30
04.11. 19:30
14.10. 19:30
16.03. 19:30
10.02. 19:30
7:7
02.03. 19:30
20.01. 19:30
23.03. 19:30
02.12. 19:30
30.03. 19:30
29.11. 19:30
01.02. 19:30
15.02. 19:30
23.11. 19:30
21.03. 19:30
19.10. 19:30
18.01. 19:30
8:0
30.11. 19:30
01.04. 19:30
04.12. 19:30
06.11. 19:30
16.10. 19:30
12.02. 19:30
8:0
29.01. 19:30
25.03. 19:30
21.03. 18:30
30.11. 18:30
0:8
14.03. 18:30
3:8
11.01. 18:30
16.11. 18:30
04.04. 18:30
25.10. 20:00
03.04. 20:00
27.03. 20:00
29.11. 20:00
06.03. 20:00
3:8
13.03. 20:00
15.11. 20:00
22.11. 19:00
24.01. 19:00
2:8
07.02. 19:00
25.10. 19:00
20.03. 19:00
8:2
14.02. 19:00
07.02. 20:00
25.10. 20:00
13.03. 20:00
24.01. 20:00
22.11. 20:00
8:5
20.03. 20:00
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen