2020/21BZKL D Gr. 4 Nordwest (4er) Männer Nord Ufr.
Spiele
Montag, 05. Oktober 2020
Mo.Montag, 05. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
220021:3184:0
2.SV Garitz II
SV Garitz II
211015:963:1
3.Haarder SC II
Haarder SC II
211014:1043:1
4.TSV Aschach III
TSV Aschach III
10106:601:1
5.TV/DJK Hammelburg V
TV/DJK Hammelburg V
20119:15-61:3
6.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
00000:000:0
7.SV Sömmersdorf IV
SV Sömmersdorf IV
10013:9-60:2
8.TSV Rannungen II
TSV Rannungen II
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
110012:0122:0
2.Haarder SC II
Haarder SC II
10106:601:1
2.SV Garitz II
SV Garitz II
10106:601:1
4.TSV Aschach III
TSV Aschach III
00000:000:0
4.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
00000:000:0
6.TSV Rannungen II
TSV Rannungen II
10014:8-40:2
7.SV Sömmersdorf IV
SV Sömmersdorf IV
10013:9-60:2
7.TV/DJK Hammelburg V
TV/DJK Hammelburg V
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz II
SV Garitz II
11009:362:0
1.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
11009:362:0
3.Haarder SC II
Haarder SC II
11008:442:0
4.TSV Aschach III
TSV Aschach III
10106:601:1
4.TV/DJK Hammelburg V
TV/DJK Hammelburg V
10106:601:1
6.SV Sömmersdorf IV
SV Sömmersdorf IV
00000:000:0
6.TSV Reiterswiesen
TSV Reiterswiesen
00000:000:0
8.TSV Rannungen II
TSV Rannungen II
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Haarder SC II
SV Garitz II
SV Machtilshausen
SV Sömmersdorf IV
TSV Aschach III
TSV Rannungen II
TSV Reiterswiesen
TV/DJK Hammelburg V
Haarder SC II
SV Garitz II
SV Machtilshausen
SV Sömmersdorf IV
TSV Aschach III
TSV Rannungen II
TSV Reiterswiesen
TV/DJK Hammelburg V
17.10. 16:00
28.11. 16:00
14.11. 16:00
27.03. 16:00
13.03. 16:00
20.02. 16:00
6:6
22.02. 19:30
19.10. 19:30
22.03. 19:30
6:6
05.10. 19:30
18.01. 19:30
08.03. 19:30
06.02. 19:30
06.03. 19:30
13.03. 19:30
14.11. 19:30
12:0
17.10. 19:30
10.10. 19:30
18.01. 19:00
23.11. 19:00
3:9
15.03. 19:00
19.10. 19:00
25.01. 19:00
22.02. 19:00
21.11. 14:30
30.01. 14:30
23.01. 14:30
10.10. 14:30
27.02. 14:30
12:0
06.02. 14:30
4:8
19.03. 20:00
26.03. 20:00
05.03. 20:00
16.10. 20:00
27.11. 20:00
13.11. 20:00
09.10. 19:00
13.11. 19:00
26.02. 19:00
06.11. 19:00
12.03. 19:00
05.02. 19:00
23.10. 19:00
30.01. 14:30
3:9
20.03. 14:30
12.10. 19:30
28.11. 19:30
23.01. 14:30
06.03. 14:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen