2019/20BZKL D Gr. 4 Ost B Männer Süd Ufr.
Spiele
Mittwoch, 22. Januar 2020
Mi.Mittwoch, 22. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
770055:154014:0
2.TG WÜ Heidingsfeld VII
TG WÜ Heidingsfeld VII
951355:352011:7
3.SG Randersacker III
SG Randersacker III
750250:203010:4
4.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
740335:3508:6
5.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
832340:4008:8
6.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
713326:44-185:9
7.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
711518:52-343:11
8.DJK Astheim III
DJK Astheim III
801721:59-381:15
9.TSV Rüdenhausen III (z.g.)
TSV Rüdenhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
440033:7268:0
2.TG WÜ Heidingsfeld VII
TG WÜ Heidingsfeld VII
430126:14126:2
3.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
421120:2005:3
4.SG Randersacker III
SG Randersacker III
320122:8144:2
5.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
412121:1924:4
6.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
310212:18-62:4
7.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
31028:22-142:4
8.DJK Astheim III
DJK Astheim III
501412:38-261:9
9.TSV Rüdenhausen III (z.g.)
TSV Rüdenhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
330022:8146:0
2.SG Randersacker III
SG Randersacker III
430128:12166:2
3.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
430123:1766:2
4.TG WÜ Heidingsfeld VII
TG WÜ Heidingsfeld VII
521229:2185:5
5.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
411220:2003:5
6.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
30125:25-201:5
7.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
401310:30-201:7
8.DJK Astheim III
DJK Astheim III
30039:21-120:6
9.TSV Rüdenhausen III (z.g.)
TSV Rüdenhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim III
SG Randersacker III
TG WÜ Heidingsfeld VII
TSG Estenfeld II
TSV Buchbrunn III
TSV Geiselwind II
TSV Hohenfeld II
TSV Rüdenhausen III
TV Marktsteft II
DJK Astheim III
SG Randersacker III
TG WÜ Heidingsfeld VII
TSG Estenfeld II
TSV Buchbrunn III
TSV Geiselwind II
TSV Hohenfeld II
TSV Rüdenhausen III
TV Marktsteft II
0:10
2:8
5:5
29.01. 20:00
12.02. 20:00
2:8
3:7
12.03. 20:00
13.02. 20:00
10:0
27.02. 20:00
8:2
19.03. 20:00
4:6
9:1
0:10
20.03. 20:00
7:3
10:0
24.01. 20:00
21.02. 20:00
28.02. 20:00
27.03. 20:00
7:3
5:5
5:5
31.01. 20:00
4:6
6:4
3:7
5:5
14.02. 20:00
06.03. 20:00
21.02. 20:00
6:4
6:4
25.03. 20:00
18.03. 20:00
26.02. 20:00
0:10
2:8
22.01. 20:00
09.02. 10:00
9:1
6:4
10:0
8:2
29.03. 10:00
08.03. 10:00
27.01. 20:00
10.02. 20:00
1:9
09.03. 20:00
23.03. 20:00
7:3
4:6
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen