2019/20BZKL D Gr. 4 Ost B Männer Süd Ufr.

Spiele

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 10:00 Uhr
10:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
110010:0102:0
2.DJK Astheim III
DJK Astheim III
00000:000:0
2.SG Randersacker III
SG Randersacker III
00000:000:0
2.TG WÜ Heidingsfeld VII
TG WÜ Heidingsfeld VII
00000:000:0
2.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
00000:000:0
2.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
00000:000:0
2.TSV Rüdenhausen III
TSV Rüdenhausen III
00000:000:0
2.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
00000:000:0
9.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
110010:0102:0
2.DJK Astheim III
DJK Astheim III
00000:000:0
2.SG Randersacker III
SG Randersacker III
00000:000:0
2.TG WÜ Heidingsfeld VII
TG WÜ Heidingsfeld VII
00000:000:0
2.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
00000:000:0
2.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
00000:000:0
2.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
00000:000:0
2.TSV Rüdenhausen III
TSV Rüdenhausen III
00000:000:0
2.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Astheim III
DJK Astheim III
00000:000:0
1.SG Randersacker III
SG Randersacker III
00000:000:0
1.TG WÜ Heidingsfeld VII
TG WÜ Heidingsfeld VII
00000:000:0
1.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
00000:000:0
1.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
00000:000:0
1.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
00000:000:0
1.TSV Rüdenhausen III
TSV Rüdenhausen III
00000:000:0
1.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
00000:000:0
9.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim III
SG Randersacker III
TG WÜ Heidingsfeld VII
TSG Estenfeld II
TSV Buchbrunn III
TSV Geiselwind II
TSV Hohenfeld II
TSV Rüdenhausen III
TV Marktsteft II
DJK Astheim III
SG Randersacker III
TG WÜ Heidingsfeld VII
TSG Estenfeld II
TSV Buchbrunn III
TSV Geiselwind II
TSV Hohenfeld II
TSV Rüdenhausen III
TV Marktsteft II
30.10. 20:00
15.01. 20:00
13.11. 20:00
29.01. 20:00
12.02. 20:00
27.11. 20:00
25.03. 20:00
11.12. 20:00
12.03. 20:00
13.02. 20:00
21.11. 20:00
27.02. 20:00
07.11. 20:00
19.03. 20:00
24.10. 20:00
26.09. 20:00
18.10. 20:00
13.12. 20:00
20.03. 20:00
10.01. 20:00
15.11. 20:00
24.01. 20:00
11.10. 20:00
21.02. 20:00
28.02. 20:00
27.03. 20:00
25.10. 20:00
06.12. 20:00
27.09. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00
11.10. 20:00
13.12. 20:00
18.10. 20:00
29.11. 20:00
14.02. 20:00
06.03. 20:00
21.02. 20:00
17.01. 20:00
22.11. 20:00
23.10. 20:00
25.03. 20:00
18.03. 20:00
26.02. 20:00
02.10. 20:00
11.12. 20:00
27.11. 20:00
22.01. 20:00
09.02. 10:00
06.10. 10:00
03.11. 10:00
10:0
27.10. 10:00
29.03. 10:00
12.01. 10:00
08.03. 10:00
10.12. 20:00
03.03. 20:00
04.02. 20:00
15.10. 20:00
12.11. 20:00
18.02. 20:00
01.10. 20:00
17.03. 20:00
27.01. 20:00
10.02. 20:00
07.10. 20:00
09.03. 20:00
23.03. 20:00
02.12. 20:00
21.10. 20:00
04.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen