2019/20BZKL D Gr. 4 Ost B Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
660047:133412:0
2.SG Randersacker III
SG Randersacker III
640240:20208:4
3.TG WÜ Heidingsfeld VII
TG WÜ Heidingsfeld VII
631240:20207:5
4.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
630328:32-46:6
5.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
521226:2425:5
6.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
612321:39-184:8
7.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
611416:44-283:9
8.DJK Astheim III
DJK Astheim III
501412:38-261:9
9.TSV Rüdenhausen III (z.g.)
TSV Rüdenhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
440033:7268:0
2.TG WÜ Heidingsfeld VII
TG WÜ Heidingsfeld VII
220019:1184:0
3.SG Randersacker III
SG Randersacker III
320122:8144:2
4.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
311116:1423:3
5.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
311114:16-23:3
6.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
21016:14-82:2
7.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
310212:18-62:4
8.DJK Astheim III
DJK Astheim III
30127:23-161:5
9.TSV Rüdenhausen III (z.g.)
TSV Rüdenhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
220014:684:0
2.SG Randersacker III
SG Randersacker III
320118:1264:2
3.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
320116:1424:2
4.TG WÜ Heidingsfeld VII
TG WÜ Heidingsfeld VII
411221:1923:5
5.TSV Buchbrunn III
TSV Buchbrunn III
210112:842:2
6.TSG Estenfeld II
TSG Estenfeld II
30125:25-201:5
7.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
401310:30-201:7
8.DJK Astheim III
DJK Astheim III
20025:15-100:4
9.TSV Rüdenhausen III (z.g.)
TSV Rüdenhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim III
SG Randersacker III
TG WÜ Heidingsfeld VII
TSG Estenfeld II
TSV Buchbrunn III
TSV Geiselwind II
TSV Hohenfeld II
TSV Rüdenhausen III
TV Marktsteft II
DJK Astheim III
SG Randersacker III
TG WÜ Heidingsfeld VII
TSG Estenfeld II
TSV Buchbrunn III
TSV Geiselwind II
TSV Hohenfeld II
TSV Rüdenhausen III
TV Marktsteft II
0:10
15.01. 20:00
5:5
29.01. 20:00
12.02. 20:00
2:8
11.12. 20:00
12.03. 20:00
13.02. 20:00
10:0
27.02. 20:00
8:2
19.03. 20:00
4:6
9:1
13.12. 20:00
20.03. 20:00
10.01. 20:00
10:0
24.01. 20:00
21.02. 20:00
28.02. 20:00
27.03. 20:00
7:3
06.12. 20:00
5:5
31.01. 20:00
4:6
13.12. 20:00
3:7
5:5
14.02. 20:00
06.03. 20:00
21.02. 20:00
6:4
6:4
25.03. 20:00
18.03. 20:00
26.02. 20:00
0:10
11.12. 20:00
22.01. 20:00
09.02. 10:00
9:1
6:4
10:0
8:2
29.03. 10:00
08.03. 10:00
27.01. 20:00
10.02. 20:00
1:9
09.03. 20:00
23.03. 20:00
7:3
4:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen