2019/20BZKL D Gr. 4 Ost Männer West Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KF Esselbach IV
KF Esselbach IV
11009:092:0
2.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
00000:000:0
2.ESV Bavaria Gemünden II
ESV Bavaria Gemünden II
00000:000:0
2.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
00000:000:0
2.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
00000:000:0
2.SV Frankonia Lengfurt II
SV Frankonia Lengfurt II
00000:000:0
2.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
00000:000:0
2.SpVgg Stetten II
SpVgg Stetten II
00000:000:0
2.TSV Gambach II
TSV Gambach II
00000:000:0
2.TTC Rettersheim III
TTC Rettersheim III
00000:000:0
2.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
00000:000:0
12.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KF Esselbach IV
KF Esselbach IV
11009:092:0
2.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
00000:000:0
2.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
00000:000:0
2.ESV Bavaria Gemünden II
ESV Bavaria Gemünden II
00000:000:0
2.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
00000:000:0
2.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
00000:000:0
2.SV Frankonia Lengfurt II
SV Frankonia Lengfurt II
00000:000:0
2.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
00000:000:0
2.SpVgg Stetten II
SpVgg Stetten II
00000:000:0
2.TSV Gambach II
TSV Gambach II
00000:000:0
2.TTC Rettersheim III
TTC Rettersheim III
00000:000:0
2.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
00000:000:0
1.ESV Bavaria Gemünden II
ESV Bavaria Gemünden II
00000:000:0
1.KF Esselbach IV
KF Esselbach IV
00000:000:0
1.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
00000:000:0
1.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
00000:000:0
1.SV Frankonia Lengfurt II
SV Frankonia Lengfurt II
00000:000:0
1.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
00000:000:0
1.SpVgg Stetten II
SpVgg Stetten II
00000:000:0
1.TSV Gambach II
TSV Gambach II
00000:000:0
1.TTC Rettersheim III
TTC Rettersheim III
00000:000:0
1.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
00000:000:0
12.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hofstetten II
DJK Tiefenthal II
ESV Bavaria Gemünden II
KF Esselbach IV
SG Sackenbach/Rechtenbach II
SpVgg Adelsberg II
SpVgg Stetten II
SV Erlenbach II
SV Frankonia Lengfurt II
TSV Gambach II
TTC Rettersheim III
TV Burgsinn II
ASV Hofstetten II
DJK Tiefenthal II
ESV Bavaria Gemünden II
KF Esselbach IV
SG Sackenbach/Rechtenbach II
SpVgg Adelsberg II
SpVgg Stetten II
SV Erlenbach II
SV Frankonia Lengfurt II
TSV Gambach II
TTC Rettersheim III
TV Burgsinn II
24.01. 20:00
13.01. 20:00
31.01. 20:00
18.10. 20:00
22.11. 20:00
04.10. 20:00
15.11. 20:00
02.03. 20:00
11.10. 20:00
27.03. 20:00
20.03. 20:00
20.09. 20:00
10.01. 20:00
20.03. 20:00
13.12. 20:00
31.01. 20:00
15.11. 20:00
03.04. 20:00
13.03. 20:00
06.03. 20:00
04.10. 20:00
25.10. 20:00
29.11. 20:00
22.11. 20:00
06.12. 20:00
27.09. 20:00
14.02. 20:00
07.02. 20:00
13.03. 20:00
25.10. 20:00
20.03. 20:00
15.11. 20:00
24.01. 20:00
9:0
12.10. 19:00
07.03. 19:00
25.01. 19:00
26.10. 19:00
30.11. 19:00
14.12. 19:00
28.03. 19:00
04.04. 19:00
15.02. 19:00
18.01. 19:00
06.03. 20:00
27.03. 20:00
10.02. 20:00
07.10. 20:00
16.03. 20:00
31.01. 20:00
23.09. 20:00
09.12. 20:00
08.11. 20:00
11.11. 20:00
29.11. 20:00
03.04. 20:00
18.10. 20:00
11.10. 20:00
13.03. 20:00
15.11. 20:00
06.03. 20:00
10.01. 20:00
08.11. 20:00
17.01. 20:00
06.12. 20:00
27.03. 20:00
13.03. 20:00
18.03. 20:00
20.09. 20:00
10.01. 20:00
25.10. 20:00
27.11. 20:00
22.01. 20:00
11.10. 20:00
22.11. 20:00
17.01. 20:00
03.04. 20:00
17.01. 20:15
08.11. 20:15
04.10. 20:15
07.02. 20:15
20.03. 20:15
27.09. 20:15
06.12. 20:15
31.01. 20:15
25.10. 20:15
24.01. 20:15
06.03. 20:15
13.12. 19:00
27.09. 19:00
03.04. 19:00
04.10. 19:00
17.01. 19:00
07.02. 19:00
14.02. 19:00
18.10. 19:00
06.12. 19:00
06.03. 19:00
22.11. 19:00
05.02. 20:00
29.11. 20:00
18.10. 20:00
14.11. 20:00
12.03. 20:00
12.12. 20:00
27.03. 20:00
13.02. 20:00
23.01. 20:00
26.09. 20:00
04.10. 20:00
25.10. 19:00
07.02. 19:00
31.01. 19:00
22.11. 19:00
03.04. 19:00
20.03. 19:00
18.10. 19:00
29.11. 19:00
20.09. 19:00
10.01. 19:00
13.12. 19:00
06.12. 20:00
14.02. 20:00
08.11. 20:00
18.10. 20:00
07.02. 20:00
20.09. 20:00
27.09. 20:00
11.10. 20:00
10.01. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen