2019/20BZKL D Gr. 4 Ost Männer West Ufr.

Spiele vom Mi, 18. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 20:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
440036:6308:0
2.KF Esselbach IV
KF Esselbach IV
330027:6216:0
3.SpVgg Stetten II
SpVgg Stetten II
320119:1454:2
4.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
320118:1624:2
5.TTC Rettersheim III
TTC Rettersheim III
211017:1343:1
6.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
311119:1723:3
7.TSV Gambach II
TSV Gambach II
210114:1132:2
8.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
310215:19-42:4
9.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
410316:28-122:6
10.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
30030:27-270:6
11.ESV Bavaria Gemünden II
ESV Bavaria Gemünden II
400412:36-240:8
12.SV Frankonia Lengfurt II (z.g.)
SV Frankonia Lengfurt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KF Esselbach IV
KF Esselbach IV
220018:2164:0
1.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
220018:2164:0
3.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
211017:893:1
4.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
11009:452:0
5.SpVgg Stetten II
SpVgg Stetten II
11009:542:0
6.TSV Gambach II
TSV Gambach II
210114:1132:2
7.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
310214:19-52:4
8.TTC Rettersheim III
TTC Rettersheim III
00000:000:0
9.ESV Bavaria Gemünden II
ESV Bavaria Gemünden II
10011:9-80:2
10.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
10010:9-90:2
11.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
20026:18-120:4
12.SV Frankonia Lengfurt II (z.g.)
SV Frankonia Lengfurt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erlenbach II
SV Erlenbach II
220018:4144:0
2.TTC Rettersheim III
TTC Rettersheim III
211017:1343:1
3.SG Sackenbach/Rechtenbach II
SG Sackenbach/Rechtenbach II
11009:182:0
4.KF Esselbach IV
KF Esselbach IV
11009:452:0
5.SpVgg Stetten II
SpVgg Stetten II
210110:912:2
6.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
21019:12-32:2
7.TSV Gambach II
TSV Gambach II
00000:000:0
8.DJK Tiefenthal II
DJK Tiefenthal II
10012:9-70:2
8.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
10012:9-70:2
10.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
20020:18-180:4
11.ESV Bavaria Gemünden II
ESV Bavaria Gemünden II
300311:27-160:6
12.SV Frankonia Lengfurt II (z.g.)
SV Frankonia Lengfurt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hofstetten II
DJK Tiefenthal II
ESV Bavaria Gemünden II
KF Esselbach IV
SG Sackenbach/Rechtenbach II
SpVgg Adelsberg II
SpVgg Stetten II
SV Erlenbach II
SV Frankonia Lengfurt II
TSV Gambach II
TTC Rettersheim III
TV Burgsinn II
ASV Hofstetten II
DJK Tiefenthal II
ESV Bavaria Gemünden II
KF Esselbach IV
SG Sackenbach/Rechtenbach II
SpVgg Adelsberg II
SpVgg Stetten II
SV Erlenbach II
SV Frankonia Lengfurt II
TSV Gambach II
TTC Rettersheim III
TV Burgsinn II
24.01. 20:00
13.01. 20:00
31.01. 20:00
18.10. 20:00
22.11. 20:00
0:9
15.11. 20:00
02.03. 20:00
17.10. 20:00
27.03. 20:00
20.03. 20:00
9:0
10.01. 20:00
20.03. 20:00
13.12. 20:00
31.01. 20:00
15.11. 20:00
03.04. 20:00
13.03. 20:00
06.03. 20:00
8:8
25.10. 20:00
29.11. 20:00
22.11. 20:00
06.12. 20:00
1:9
14.02. 20:00
07.02. 20:00
13.03. 20:00
25.10. 20:00
20.03. 20:00
15.11. 20:00
24.01. 20:00
9:0
9:2
07.03. 19:00
25.01. 19:00
26.10. 19:00
30.11. 19:00
14.12. 19:00
28.03. 19:00
04.04. 19:00
15.02. 19:00
18.01. 19:00
06.03. 20:00
27.03. 20:00
10.02. 20:00
4:9
16.03. 20:00
31.01. 20:00
2:9
09.12. 20:00
08.11. 20:00
11.11. 20:00
29.11. 20:00
03.04. 20:00
18.10. 20:00
9:4
13.03. 20:00
15.11. 20:00
06.03. 20:00
10.01. 20:00
08.11. 20:00
17.01. 20:00
06.12. 20:00
27.03. 20:00
13.03. 20:00
18.03. 20:00
9:5
10.01. 20:00
25.10. 20:00
27.11. 20:00
22.01. 20:00
11.10. 20:00
22.11. 20:00
17.01. 20:00
03.04. 20:00
17.01. 20:15
08.11. 20:15
9:2
07.02. 20:15
20.03. 20:15
9:0
06.12. 20:15
31.01. 20:15
25.10. 20:15
24.01. 20:15
06.03. 20:15
13.12. 19:00
27.09. 19:00
03.04. 19:00
04.10. 19:00
17.01. 19:00
07.02. 19:00
14.02. 19:00
18.10. 19:00
06.12. 19:00
06.03. 19:00
22.11. 19:00
05.02. 20:00
29.11. 20:00
18.10. 20:00
14.11. 20:00
12.03. 20:00
12.12. 20:00
27.03. 20:00
13.02. 20:00
23.01. 20:00
5:9
9:2
25.10. 19:00
07.02. 19:00
31.01. 19:00
22.11. 19:00
03.04. 19:00
20.03. 19:00
18.10. 19:00
29.11. 19:00
20.09. 19:00
10.01. 19:00
13.12. 19:00
06.12. 20:00
14.02. 20:00
08.11. 20:00
18.10. 20:00
07.02. 20:00
3:9
9:1
2:9
10.01. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen