2019/20BZKL D Gr. 5 Südwest (4er) Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 17. Januar 2020
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 19:30 Uhr
8:2
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:00 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Werneck II
TSV Werneck II
971168:254315:3
2.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
962164:303414:4
3.TSV Gernach II
TSV Gernach II
861155:361913:3
4.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
1050555:62-710:10
5.SV Schwanfeld IV
SV Schwanfeld IV
840449:4458:8
6.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
1023553:67-147:13
7.SG Stadtwerke Schweinfurt
SG Stadtwerke Schweinfurt
930646:64-186:12
8.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
921638:62-245:13
9.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
810724:62-382:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
440032:4288:0
1.TSV Werneck II
TSV Werneck II
440032:4288:0
3.TSV Gernach II
TSV Gernach II
431031:19127:1
4.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
622239:3636:6
5.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
320122:12104:2
6.SV Schwanfeld IV
SV Schwanfeld IV
520328:30-24:6
7.SG Stadtwerke Schweinfurt
SG Stadtwerke Schweinfurt
520330:34-44:6
8.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
501418:39-211:9
9.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
400410:32-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Werneck II
TSV Werneck II
531136:21157:3
2.TSV Gernach II
TSV Gernach II
430124:1776:2
3.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
522132:2666:4
4.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
730433:50-176:8
5.SV Schwanfeld IV
SV Schwanfeld IV
320121:1474:2
6.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
420220:23-34:4
7.SG Stadtwerke Schweinfurt
SG Stadtwerke Schweinfurt
410316:30-142:6
8.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
410314:30-162:6
9.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
401314:31-171:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Eckartshausen
SG Stadtwerke Schweinfurt
SV Schwanfeld IV
TSV Ettleben III
TSV Gernach II
TSV Gochsheim IV
TSV Kützberg II
TSV Theilheim II
TSV Werneck II
DJK Eckartshausen
SG Stadtwerke Schweinfurt
SV Schwanfeld IV
TSV Ettleben III
TSV Gernach II
TSV Gochsheim IV
TSV Kützberg II
TSV Theilheim II
TSV Werneck II
31.01. 19:30
06.03. 19:30
20.03. 19:30
2:8
24.01. 19:30
2:8
6:8
0:8
6:8
8:5
05.03. 19:30
13.02. 19:30
12.03. 19:30
5:8
8:5
3:8
8:1
04.02. 20:00
2:8
4:8
24.03. 20:00
03.03. 20:00
6:817.03. 20:00
8:5
8:0
8:2
31.01. 20:00
03.04. 20:00
14.02. 20:00
8:0
8:2
07.02. 20:00
26.02. 19:30
8:5
11.03. 19:30
7:7
8:5
25.03. 19:30
8:2
19.02. 19:30
8:5
8:1
3:8
7:7
06.03. 20:30
03.04. 20:30
6:8
7:7
14.02. 20:00
28.02. 20:00
3:8
2:8
3:8
7:7
27.03. 20:00
3:8
07.02. 20:00
6:8
24.01. 20:00
28.02. 20:00
8:0
8:4
03.04. 20:00
27.03. 19:30
20.03. 19:30
14.02. 19:30
8:2
8:0
8:2
31.01. 19:30
8:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen