2019/20BZKL D Gr. 5 Südwest (4er) Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
3:8
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:30 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
431031:11207:1
2.TSV Gernach II
TSV Gernach II
431031:17147:1
3.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
320121:1474:2
4.SV Schwanfeld IV
SV Schwanfeld IV
320118:1264:2
5.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
410314:29-152:6
6.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
00000:000:0
6.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
8.SG Stadtwerke Schweinfurt
SG Stadtwerke Schweinfurt
30038:24-160:6
8.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
30038:24-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
220016:2144:0
2.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
220016:6104:0
3.TSV Gernach II
TSV Gernach II
211015:1233:1
4.SV Schwanfeld IV
SV Schwanfeld IV
210110:912:2
5.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
00000:000:0
5.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
7.SG Stadtwerke Schweinfurt
SG Stadtwerke Schweinfurt
10015:8-30:2
8.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
10012:8-60:2
9.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
20026:16-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gernach II
TSV Gernach II
220016:5114:0
2.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
211015:963:1
3.SV Schwanfeld IV
SV Schwanfeld IV
11008:352:0
4.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
21018:13-52:2
5.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
00000:000:0
5.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
7.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
10015:8-30:2
8.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
20026:16-100:4
9.SG Stadtwerke Schweinfurt
SG Stadtwerke Schweinfurt
20023:16-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Eckartshausen
SG Stadtwerke Schweinfurt
SV Schwanfeld IV
TSV Ettleben III
TSV Gernach II
TSV Gochsheim IV
TSV Kützberg II
TSV Theilheim II
TSV Werneck II
DJK Eckartshausen
SG Stadtwerke Schweinfurt
SV Schwanfeld IV
TSV Ettleben III
TSV Gernach II
TSV Gochsheim IV
TSV Kützberg II
TSV Theilheim II
TSV Werneck II
2:8
30.10. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
5:8
30.11. 19:30
8:1
2:8
30.11. 20:00
22.10. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:2
8:0
30.11. 20:00
07.11. 19:30
7:7
8:5
30.10. 19:30
8:5
8:1
26.10. 19:30
21.11. 20:00
05.12. 20:15
3:8
3:8
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen