2018/19BZKL D Gr. 5 Südwest (4er) Männer Nord Ufr.

Spiele

Donnerstag, 11. April 2019

Do.Donnerstag, 11. April 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 19:30 Uhr
8:0
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
8:4
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:30 Uhr
4:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
181611140:4010033:3
2.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
181512137:558231:5
3.TSV Werneck II
TSV Werneck II
181332129:636629:7
4.TSV Essleben II
TSV Essleben II
181017100:871321:15
5.TSV Gernach II
TSV Gernach II
1854996:108-1214:22
6.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
18611186:114-2813:23
7.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
18521180:117-3712:24
8.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
18511270:115-4511:25
9.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
18411371:128-579:27
10.SG Schweinfurt
SG Schweinfurt
18311454:136-827:29
11.DJK Hergolshausen IV (z.g.)
DJK Hergolshausen IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
981071:175417:1
2.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
981071:224917:1
3.TSV Werneck II
TSV Werneck II
971167:293815:3
4.TSV Essleben II
TSV Essleben II
960355:361912:6
5.TSV Gernach II
TSV Gernach II
941457:47109:9
6.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
940546:49-38:10
7.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
931541:53-127:11
8.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
922543:60-176:12
9.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
920737:64-274:14
10.SG Schweinfurt
SG Schweinfurt
901827:71-441:17
11.DJK Hergolshausen IV (z.g.)
DJK Hergolshausen IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Geldersheim III
FC Geldersheim III
980169:234616:2
2.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
970266:333314:4
3.TSV Werneck II
TSV Werneck II
962162:342814:4
4.TSV Essleben II
TSV Essleben II
941445:51-69:9
5.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
930637:57-206:12
6.SG Schweinfurt
SG Schweinfurt
930627:65-386:12
7.TSV Gernach II
TSV Gernach II
913539:61-225:13
8.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
921640:65-255:13
9.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
921634:64-305:13
10.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
920729:62-334:14
11.DJK Hergolshausen IV (z.g.)
DJK Hergolshausen IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Eckartshausen
DJK Hergolshausen IV
FC Geldersheim III
SG Schweinfurt
SV Oberwerrn
TSV Essleben II
TSV Gernach II
TSV Gochsheim IV
TSV Kützberg II
TSV Theilheim II
TSV Werneck II
DJK Eckartshausen
DJK Hergolshausen IV
FC Geldersheim III
SG Schweinfurt
SV Oberwerrn
TSV Essleben II
TSV Gernach II
TSV Gochsheim IV
TSV Kützberg II
TSV Theilheim II
TSV Werneck II
28.09. 19:30
4:8
8:1
0:8
8:2
0:8
8:3
7:7
3:8
3:8
21.03. 20:00
07.02. 20:00
11.10. 20:00
31.01. 20:00
04.04. 20:00
29.11. 20:00
15.11. 20:00
14.02. 20:00
20.09. 20:00
25.10. 20:00
8:0
02.11. 20:00
8:0
8:5
8:0
7:7
8:2
8:3
8:0
8:0
1:8
11.04. 19:30
0:8
3:8
3:8
7:7
4:8
6:8
3:8
0:8
8:1
07.12. 19:30
8:5
8:0
8:2
8:0
8:2
8:1
8:4
7:7
8:1
13.09. 19:30
1:8
8:2
3:8
8:1
8:2
8:1
8:5
3:8
5:8
23.01. 19:30
1:8
8:0
6:8
7:7
8:3
8:3
8:2
6:8
8:1
01.03. 20:30
4:8
6:8
1:8
3:8
8:4
8:2
8:2
0:8
8:4
09.11. 20:00
1:8
6:8
2:8
3:8
8:4
6:8
3:8
0:8
8:1
29.03. 20:00
0:8
5:8
2:8
3:8
7:7
8:5
3:8
7:7
8:5
11.01. 19:30
4:8
8:0
8:5
8:2
8:1
7:7
8:1
8:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen