2019/20BZKL D Gr. 5 Südwest (4er) Männer Nord Ufr.

Spiele

Montag, 07. Oktober 2019

Mo.Montag, 07. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gernach II
TSV Gernach II
11008:532:0
2.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
00000:000:0
2.SG Stadtwerke Schweinfurt
SG Stadtwerke Schweinfurt
00000:000:0
2.SV Schwanfeld IV
SV Schwanfeld IV
00000:000:0
2.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
00000:000:0
2.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
00000:000:0
2.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
00000:000:0
2.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
9.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
10015:8-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gernach II
TSV Gernach II
11008:532:0
2.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
00000:000:0
2.SG Stadtwerke Schweinfurt
SG Stadtwerke Schweinfurt
00000:000:0
2.SV Schwanfeld IV
SV Schwanfeld IV
00000:000:0
2.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
00000:000:0
2.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
00000:000:0
2.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
00000:000:0
2.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
00000:000:0
2.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
00000:000:0
1.SG Stadtwerke Schweinfurt
SG Stadtwerke Schweinfurt
00000:000:0
1.SV Schwanfeld IV
SV Schwanfeld IV
00000:000:0
1.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
00000:000:0
1.TSV Gernach II
TSV Gernach II
00000:000:0
1.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
00000:000:0
1.TSV Theilheim II
TSV Theilheim II
00000:000:0
1.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
9.TSV Gochsheim IV
TSV Gochsheim IV
10015:8-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Eckartshausen
SG Stadtwerke Schweinfurt
SV Schwanfeld IV
TSV Ettleben III
TSV Gernach II
TSV Gochsheim IV
TSV Kützberg II
TSV Theilheim II
TSV Werneck II
DJK Eckartshausen
SG Stadtwerke Schweinfurt
SV Schwanfeld IV
TSV Ettleben III
TSV Gernach II
TSV Gochsheim IV
TSV Kützberg II
TSV Theilheim II
TSV Werneck II
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
07.10. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
07.11. 19:30
30.11. 19:30
8:5
30.11. 19:30
30.11. 20:30
30.11. 20:30
26.10. 19:30
21.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen