2019/20BZKL D Gr. 6 Südost (4er) Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
4:8
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
8:0

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
2:8

Montag, 14. Oktober 2019

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Knetzgau III
FC Knetzgau III
440032:22108:0
2.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
220016:4124:0
3.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
311116:1603:3
4.DJK Üchtelhausen III
DJK Üchtelhausen III
311115:1503:3
5.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
210114:952:2
6.RV Solidarität Schweinfurt III
RV Solidarität Schweinfurt III
202014:1402:2
7.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
310218:1802:4
8.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
310216:1602:4
9.DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
310214:20-62:4
10.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
30033:24-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
220016:4124:0
2.DJK Üchtelhausen III
DJK Üchtelhausen III
11008:082:0
3.FC Knetzgau III
FC Knetzgau III
11008:442:0
4.RV Solidarität Schweinfurt III
RV Solidarität Schweinfurt III
202014:1402:2
5.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
21019:902:2
6.DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
10016:8-20:2
6.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
10016:8-20:2
6.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
10016:8-20:2
9.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
10014:8-40:2
10.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
20022:16-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Knetzgau III
FC Knetzgau III
330024:1866:0
2.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
11008:172:0
3.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
210112:842:2
4.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
210112:1022:2
5.DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
21018:12-42:2
6.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
10107:701:1
7.DJK Üchtelhausen III
DJK Üchtelhausen III
20117:15-81:3
8.RV Solidarität Schweinfurt III
RV Solidarität Schweinfurt III
00000:000:0
8.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
00000:000:0
10.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Üchtelhausen III
FC Knetzgau III
RV Solidarität Schweinfurt III
SG Franken Sennfeld III
SV Untereuerheim II
TSV Grettstadt III
TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt III
VfL Niederwerrn IV
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Üchtelhausen III
FC Knetzgau III
RV Solidarität Schweinfurt III
SG Franken Sennfeld III
SV Untereuerheim II
TSV Grettstadt III
TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt III
VfL Niederwerrn IV
30.11. 20:00
6:8
14.10. 20:00
30.11. 20:00
28.10. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
02.12. 20:00
8:0
30.11. 20:15
30.11. 20:15
08.11. 20:15
30.11. 20:15
18.10. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
25.10. 20:15
30.11. 18:00
21.12. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
19.10. 18:00
8:4
23.11. 18:00
30.11. 20:00
7:7
13.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
06.11. 20:00
30.11. 20:00
7:7
19.11. 19:30
30.11. 19:30
6:8
26.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
22.10. 19:30
12.11. 19:30
30.11. 20:00
8:0
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:4
22.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
14.11. 19:30
30.11. 19:30
6:8
24.10. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
2:8
16.11. 16:00
30.11. 16:00
0:8
30.11. 16:00
4:8
15.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
18.10. 19:30
08.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
05.11. 19:00
1:8
8:1
26.11. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen