2019/20BZKL D Gr. 6 Südost (4er) Männer Nord Ufr.

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
0:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
11008:082:0
2.FC Knetzgau III
FC Knetzgau III
11008:622:0
3.DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
00000:000:0
3.DJK Üchtelhausen III
DJK Üchtelhausen III
00000:000:0
3.RV Solidarität Schweinfurt III
RV Solidarität Schweinfurt III
00000:000:0
3.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
00000:000:0
3.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
00000:000:0
3.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
00000:000:0
9.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
10016:8-20:2
10.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
00000:000:0
1.DJK Üchtelhausen III
DJK Üchtelhausen III
00000:000:0
1.FC Knetzgau III
FC Knetzgau III
00000:000:0
1.RV Solidarität Schweinfurt III
RV Solidarität Schweinfurt III
00000:000:0
1.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
00000:000:0
1.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
00000:000:0
1.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
00000:000:0
1.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
00000:000:0
9.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
10016:8-20:2
10.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fuchsstadt III
TTC Fuchsstadt III
11008:082:0
2.FC Knetzgau III
FC Knetzgau III
11008:622:0
3.DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
00000:000:0
3.DJK Üchtelhausen III
DJK Üchtelhausen III
00000:000:0
3.RV Solidarität Schweinfurt III
RV Solidarität Schweinfurt III
00000:000:0
3.SG Franken Sennfeld III
SG Franken Sennfeld III
00000:000:0
3.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
00000:000:0
3.TSV Grettstadt III
TSV Grettstadt III
00000:000:0
3.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
00000:000:0
3.VfL Niederwerrn IV
VfL Niederwerrn IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Üchtelhausen III
FC Knetzgau III
RV Solidarität Schweinfurt III
SG Franken Sennfeld III
SV Untereuerheim II
TSV Grettstadt III
TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt III
VfL Niederwerrn IV
DJK Marktsteinach/Löffelsterz IV
DJK Üchtelhausen III
FC Knetzgau III
RV Solidarität Schweinfurt III
SG Franken Sennfeld III
SV Untereuerheim II
TSV Grettstadt III
TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt III
VfL Niederwerrn IV
30.11. 20:00
23.09. 20:00
14.10. 20:00
30.11. 20:00
28.10. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
02.12. 20:00
04.10. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
08.11. 20:15
30.11. 20:15
18.10. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
25.10. 20:15
30.11. 18:00
21.12. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
19.10. 18:00
05.10. 18:00
23.11. 18:00
30.11. 20:00
25.09. 20:00
13.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
06.11. 20:00
30.11. 20:00
09.10. 20:00
19.11. 19:30
30.11. 19:30
6:8
26.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
22.10. 19:30
12.11. 19:30
30.11. 20:00
11.10. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
04.10. 20:00
22.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
14.11. 19:30
30.11. 19:30
10.10. 19:30
24.10. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
12.10. 16:00
16.11. 16:00
30.11. 16:00
0:8
30.11. 16:00
11.10. 19:30
15.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
18.10. 19:30
08.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
05.11. 19:00
24.09. 19:45
01.10. 19:00
26.11. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen