2015/162. Bezirksliga Ost, Männer Ufr.
Spiele
Freitag, 15. April 2016
Fr.Freitag, 15. April 2016 - 19:30 Uhr
9:4
Fr.Freitag, 15. April 2016 - 20:00 Uhr
9:6
Fr.Freitag, 15. April 2016 - 20:30 Uhr
6:9
Samstag, 16. April 2016
Sa.Samstag, 16. April 2016 - 15:00 Uhr
9:1
Sa.Samstag, 16. April 2016 - 18:00 Uhr
9:3
Sa.Samstag, 16. April 2016 - 19:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Heuchelhof
SC Heuchelhof
181512157:738431:5
2.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
181503149:836630:6
3.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
181233148:925627:9
4.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
18927130:122820:16
5.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
18909113:121-818:18
6.TSV Waigolshausen 1927
TSV Waigolshausen 1927
18819116:122-617:19
7.TV 1862 Dettelbach
TV 1862 Dettelbach
187110106:135-2915:21
8.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
18511296:148-5211:25
9.TSV Schwebheim
TSV Schwebheim
18301595:147-526:30
10.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
18211585:152-675:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
990081:324918:0
2.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
981080:334717:1
3.SC Heuchelhof
SC Heuchelhof
980179:295016:2
4.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
942365:62310:8
5.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
950459:57210:8
6.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
950455:68-1310:8
7.TSV Waigolshausen 1927
TSV Waigolshausen 1927
941465:6149:9
8.TV 1862 Dettelbach
TV 1862 Dettelbach
940554:65-118:10
9.TSV Schwebheim
TSV Schwebheim
930661:66-56:12
10.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
911747:76-293:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Heuchelhof
SC Heuchelhof
971178:443415:3
2.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
960368:511712:6
3.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
942368:59910:8
4.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
950465:60510:8
5.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
940554:64-108:10
6.TSV Waigolshausen 1927
TSV Waigolshausen 1927
940551:61-108:10
7.TV 1862 Dettelbach
TV 1862 Dettelbach
931552:70-187:11
8.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
910838:76-382:16
9.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
901841:80-391:17
10.TSV Schwebheim
TSV Schwebheim
900934:81-470:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Unterspiesheim
SC Heuchelhof
TG Heidingsfeld
TSV Brendlorenzen
TSV Gochsheim
TSV Schwebheim
TSV Waigolshausen 1927
TV 1862 Dettelbach
TV Etwashausen II
TV Ochsenfurt
DJK Unterspiesheim
SC Heuchelhof
TG Heidingsfeld
TSV Brendlorenzen
TSV Gochsheim
TSV Schwebheim
TSV Waigolshausen 1927
TV 1862 Dettelbach
TV Etwashausen II
TV Ochsenfurt
3:9
1:9
4:9
9:6
9:7
2:9
9:6
9:7
9:6
9:2
9:3
9:1
9:2
9:3
9:2
9:1
9:6
7:9
9:5
9:7
9:1
9:3
9:3
9:2
9:2
9:4
9:5
9:3
1:9
3:9
9:3
9:3
9:7
7:9
3:9
9:5
8:8
4:9
7:9
4:9
9:5
6:9
4:9
3:9
2:9
9:6
7:9
9:5
7:9
4:9
5:9
9:1
6:9
5:9
9:7
4:9
4:9
9:5
9:4
9:1
6:9
7:9
8:8
9:4
4:9
3:9
4:9
9:7
9:6
9:3
5:9
2:9
9:5
4:9
6:9
9:6
9:4
9:4
3:9
8:8
8:8
9:1
8:8
9:6
9:5
9:0
9:2
9:1
9:7
9:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen