2016/172. Bezirksliga Ost, Männer Ufr.
Spiele
Freitag, 07. April 2017
Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:00 Uhr
6:9
Samstag, 08. April 2017
Sa.Samstag, 08. April 2017 - 18:00 Uhr
3:9
Sa.Samstag, 08. April 2017 - 19:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
181701157:5410334:2
2.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
181611156:748233:3
3.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
181125147:1074024:12
4.TSV Waigolshausen 1927
TSV Waigolshausen 1927
18936128:1151321:15
5.TV Dettelbach
TV Dettelbach
186111114:132-1813:23
6.SC Heuchelhof WÜ II
SC Heuchelhof WÜ II
186111114:138-2413:23
7.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
185211103:135-3212:24
8.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
184410103:142-3912:24
9.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
18431191:146-5511:25
10.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
18231382:152-707:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
990081:235818:0
2.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
990081:285318:0
3.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
951373:591411:7
4.TSV Waigolshausen 1927
TSV Waigolshausen 1927
951364:57711:7
5.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
941461:63-29:9
5.TV Dettelbach
TV Dettelbach
941461:63-29:9
7.SC Heuchelhof WÜ II
SC Heuchelhof WÜ II
940560:67-78:10
8.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
932453:68-158:10
9.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
923451:70-197:11
10.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
921639:73-345:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
980176:314516:2
2.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
971175:462915:3
3.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
961274:482613:5
4.TSV Waigolshausen 1927
TSV Waigolshausen 1927
942364:58610:8
5.SC Heuchelhof WÜ II
SC Heuchelhof WÜ II
921654:71-175:13
6.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
921652:72-205:13
7.TV Dettelbach
TV Dettelbach
920753:69-164:14
8.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
911742:72-303:15
9.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
911738:78-403:15
10.TSV Albertshofen
TSV Albertshofen
902743:79-362:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Unterspiesheim
SC Heuchelhof WÜ II
TSV Albertshofen
TSV Arnshausen
TSV Brendlorenzen
TSV Waigolshausen 1927
TV Dettelbach
TV Etwashausen II
TV Ochsenfurt
VfL Niederwerrn
DJK Unterspiesheim
SC Heuchelhof WÜ II
TSV Albertshofen
TSV Arnshausen
TSV Brendlorenzen
TSV Waigolshausen 1927
TV Dettelbach
TV Etwashausen II
TV Ochsenfurt
VfL Niederwerrn
9:7
8:8
4:9
6:9
9:3
9:4
5:9
2:9
9:5
9:6
9:4
9:5
7:9
2:9
9:7
5:9
3:9
7:9
1:9
7:9
9:6
0:9
8:8
3:9
1:9
1:9
9:5
9:3
8:8
9:7
3:9
8:8
3:9
3:9
0:9
8:8
9:3
9:1
9:1
9:3
9:6
9:1
9:7
9:4
9:2
9:3
9:6
9:5
6:9
8:8
9:6
2:9
3:9
9:2
8:8
9:7
9:3
9:5
3:9
3:9
6:9
5:9
9:4
9:3
9:6
9:6
8:8
7:9
7:9
9:7
6:9
9:2
9:4
9:1
9:1
9:0
9:4
9:3
9:4
9:5
9:1
9:3
2:9
8:8
9:7
3:9
3:9
9:6
8:8
2:9
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen