2017/182. Bezirksliga Ost, Männer Ufr.
Spiele
Freitag, 13. April 2018
Fr.Freitag, 13. April 2018 - 20:00 Uhr
9:1
Samstag, 14. April 2018
Sa.Samstag, 14. April 2018 - 18:00 Uhr
0:9
Sonntag, 15. April 2018
So.Sonntag, 15. April 2018 - 14:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
202000180:4913140:0
2.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
201613166:848233:7
3.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
201406151:906128:12
4.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
201118142:1281423:17
5.TV Dettelbach
TV Dettelbach
20938133:135-221:19
6.SC Heuchelhof WÜ II
SC Heuchelhof WÜ II
20848129:137-820:20
7.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
209110137:133419:21
8.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
205312111:155-4413:27
9.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
20521389:155-6612:28
10.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
202216104:170-666:34
11.SV Kürnach
SV Kürnach
20211768:174-1065:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
10100090:216920:0
2.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
11100192:326020:2
3.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
1080280:433716:4
4.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
1070377:562114:6
5.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
1061376:581813:7
6.TV Dettelbach
TV Dettelbach
1052369:63612:8
7.SC Heuchelhof WÜ II
SC Heuchelhof WÜ II
1060469:64512:8
8.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
1042465:72-710:10
9.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
922546:73-276:12
10.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
1022655:80-256:14
11.SV Kürnach
SV Kürnach
1020844:85-414:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
10100090:286220:0
2.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
961274:522213:5
3.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
1060471:472412:8
4.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
1041565:72-79:11
5.TV Dettelbach
TV Dettelbach
1041564:72-89:11
6.SC Heuchelhof WÜ II
SC Heuchelhof WÜ II
1024460:73-138:12
7.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
1030761:75-146:14
8.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
1130843:82-396:16
9.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
1011846:83-373:17
10.SV Kürnach
SV Kürnach
1001924:89-651:19
11.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
10001049:90-410:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Heuchelhof WÜ II
SpVgg Hambach
SV Kürnach
TSV Bad Königshofen III
TSV Rottendorf
TSV Waigolshausen
TV Dettelbach
TV Etwashausen II
TV Ochsenfurt II
TV Poppenlauer
VfL Niederwerrn
SC Heuchelhof WÜ II
SpVgg Hambach
SV Kürnach
TSV Bad Königshofen III
TSV Rottendorf
TSV Waigolshausen
TV Dettelbach
TV Etwashausen II
TV Ochsenfurt II
TV Poppenlauer
VfL Niederwerrn
9:6
9:2
3:9
9:3
7:9
9:7
9:6
2:9
3:9
9:4
8:8
9:3
9:5
4:9
9:7
8:8
5:9
3:9
1:9
9:5
4:9
3:9
4:9
3:9
9:6
6:9
3:9
0:9
3:9
9:7
9:1
9:4
9:1
9:09:0
9:3
9:1
9:7
9:4
2:9
9:2
8:8
8:8
9:5
1:9
3:9
6:9
1:9
1:9
9:7
8:8
9:3
9:2
4:9
9:3
6:9
9:4
9:4
4:9
9:7
8:8
9:7
9:0
8:8
9:1
9:7
5:9
3:9
0:9
9:5
9:4
9:5
9:2
4:9
9:3
4:9
9:4
9:5
6:9
9:6
9:4
9:0
9:1
7:9
9:6
9:0
9:7
9:4
1:9
9:3
9:1
9:0
9:0
9:7
9:0
9:5
9:1
9:0
9:4
9:3
1:9
9:4
8:8
4:9
3:9
9:6
4:9
8:8
2:9
7:9
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen