2011/123. Bezirksliga West, Männer Ufr.

Spiele

Freitag, 23. März 2012

Fr.Freitag, 23. März 2012 - 20:00 Uhr
8:8
Fr.Freitag, 23. März 2012 - 20:15 Uhr
9:3

Samstag, 24. März 2012

Sa.Samstag, 24. März 2012 - 16:00 Uhr
7:9
Sa.Samstag, 24. März 2012 - 18:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Pflaumheim
TSV Pflaumheim
181323142:885428:8
2.FSV Michelbach
FSV Michelbach
181233150:886227:9
3.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
18945137:1122522:14
4.DJK Aschaffenburg
DJK Aschaffenburg
181026129:1151422:14
5.TSV Eintracht Eschau II
TSV Eintracht Eschau II
18927137:1172020:16
6.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
18828116:118-218:18
7.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
18819110:118-817:19
8.TTC Schimborn
TTC Schimborn
18639101:121-2015:21
9.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
18141384:154-706:30
10.TTC Kahl
TTC Kahl
18211577:152-755:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Pflaumheim
TSV Pflaumheim
981080:374317:1
2.FSV Michelbach
FSV Michelbach
980177:314616:2
3.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
961270:422813:5
4.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
960368:432512:6
5.DJK Aschaffenburg
DJK Aschaffenburg
952272:531912:6
6.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
952270:511912:6
7.TSV Eintracht Eschau II
TSV Eintracht Eschau II
951367:491811:7
8.TTC Schimborn
TTC Schimborn
942363:521110:8
9.TTC Kahl
TTC Kahl
911752:77-253:15
10.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
902750:79-292:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FSV Michelbach
FSV Michelbach
943273:571611:7
2.TSV Pflaumheim
TSV Pflaumheim
951362:511111:7
3.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
942367:61610:8
4.DJK Aschaffenburg
DJK Aschaffenburg
950457:62-510:8
5.TSV Eintracht Eschau II
TSV Eintracht Eschau II
941470:6829:9
6.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
921646:76-305:13
7.TTC Schimborn
TTC Schimborn
921638:69-315:13
8.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
921642:75-335:13
9.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
912634:75-414:14
10.TTC Kahl
TTC Kahl
910825:75-502:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Aschaffenburg
DJK Niedersteinbach
FSV Michelbach
TSV Eintracht Eschau II
TSV Grünmorsbach
TSV Pflaumheim
TTC Kahl
TTC Schimborn
TTC Stockstadt
TV Bürgstadt II
DJK Aschaffenburg
DJK Niedersteinbach
FSV Michelbach
TSV Eintracht Eschau II
TSV Grünmorsbach
TSV Pflaumheim
TTC Kahl
TTC Schimborn
TTC Stockstadt
TV Bürgstadt II
9:5
9:7
6:9
8:8
5:9
9:3
9:1
9:3
8:8
9:4
4:9
9:7
9:4
8:8
9:2
5:9
9:0
8:8
9:2
5:9
9:6
9:3
9:5
9:0
9:1
9:1
9:4
5:9
9:4
8:8
9:3
9:2
9:2
2:9
7:9
9:3
9:4
3:9
8:8
9:7
5:9
9:2
9:1
9:2
9:0
9:2
9:6
8:8
9:6
9:4
9:2
9:2
9:7
9:0
7:9
8:8
2:9
6:9
7:9
2:9
9:6
6:9
5:9
2:9
8:8
6:9
8:8
9:1
3:9
9:5
9:3
9:0
6:9
3:9
9:6
5:9
9:5
9:2
9:0
9:1
9:2
6:9
7:9
3:9
7:9
7:9
1:9
3:9
8:8
8:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen