2019/20BOL Männer Süd Ufr.

Spiele

Dienstag, 15. Oktober 2019

Di.Dienstag, 15. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach IV
SB Versbach IV
431035:17187:1
2.TG Zell
TG Zell
220018:4144:0
3.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
320121:2014:2
4.SC Heuchelhof Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg II
420225:27-24:4
5.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
211017:1253:1
6.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
310213:25-122:4
7.TSV e.V. Albertshofen
TSV e.V. Albertshofen
201114:17-31:3
8.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
201110:17-71:3
9.TG Würzburg
TG Würzburg
200211:18-70:4
9.TV Dettelbach
TV Dettelbach
200211:18-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Zell
TG Zell
220018:4144:0
2.SC Heuchelhof Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg II
220018:994:0
3.SB Versbach IV
SB Versbach IV
211017:983:1
4.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
11009:452:0
5.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
11009:632:0
6.TSV e.V. Albertshofen
TSV e.V. Albertshofen
10108:801:1
7.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
00000:000:0
8.TV Dettelbach
TV Dettelbach
10017:9-20:2
9.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
10012:9-70:2
10.TG Würzburg
TG Würzburg
200211:18-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach IV
SB Versbach IV
220018:8104:0
2.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
210112:14-22:2
3.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
310213:25-122:4
4.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
10108:801:1
4.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
10108:801:1
6.TG Würzburg
TG Würzburg
00000:000:0
6.TG Zell
TG Zell
00000:000:0
8.TSV e.V. Albertshofen
TSV e.V. Albertshofen
10016:9-30:2
9.TV Dettelbach
TV Dettelbach
10014:9-50:2
10.SC Heuchelhof Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg II
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach IV
SC Heuchelhof Würzburg II
TG Heidingsfeld II
TG Würzburg
TG Zell
TSG Waldbüttelbrunn
TSV e.V. Albertshofen
TSV Güntersleben
TV Dettelbach
TV Ochsenfurt
SB Versbach IV
SC Heuchelhof Würzburg II
TG Heidingsfeld II
TG Würzburg
TG Zell
TSG Waldbüttelbrunn
TSV e.V. Albertshofen
TSV Güntersleben
TV Dettelbach
TV Ochsenfurt
18.10. 19:30
24.01. 19:30
06.03. 19:30
10.01. 19:30
8:8
03.04. 19:30
14.02. 19:30
08.11. 19:30
9:1
01.02. 14:00
04.04. 14:00
07.12. 14:00
21.03. 14:00
30.11. 14:00
9:6
18.01. 14:00
07.03. 14:00
9:3
25.10. 20:00
9:6
31.01. 20:00
28.02. 20:00
08.11. 20:00
06.12. 20:00
27.03. 20:00
13.03. 20:00
10.02. 20:00
6:9
17.01. 20:00
5:9
21.02. 20:00
07.02. 20:00
22.11. 20:00
24.01. 20:00
06.12. 20:00
13.12. 20:00
06.12. 19:30
9:1
9:3
18.10. 19:30
31.01. 19:30
17.01. 19:30
15.11. 19:30
20.03. 19:30
27.03. 19:30
04.04. 19:30
25.01. 19:30
08.02. 19:30
26.10. 19:30
23.11. 19:30
14.03. 19:30
19.10. 19:30
9:4
07.03. 19:30
19.11. 20:00
18.02. 20:00
03.03. 20:00
24.03. 20:00
05.11. 20:00
03.12. 20:00
8:8
15.10. 20:00
21.01. 20:00
2:9
25.10. 19:30
22.11. 19:30
29.11. 19:30
03.04. 19:30
20.03. 19:30
31.01. 19:30
17.01. 19:30
06.12. 19:30
11.01. 18:00
16.11. 18:00
02.11. 18:00
04.04. 18:00
26.10. 18:00
15.02. 18:00
28.03. 18:00
30.11. 18:00
7:9
21.03. 19:00
14.03. 19:00
30.11. 19:00
11.01. 19:00
19.10. 19:00
16.11. 19:00
26.10. 19:00
04.04. 19:00
01.02. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen