2019/20BOL Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
981080:374317:1
2.SB Versbach IV
SB Versbach IV
871071:244715:1
3.TG Zell
TG Zell
860262:412112:4
4.TG Würzburg
TG Würzburg
630345:4056:6
5.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
730443:56-136:8
6.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
830549:60-116:10
7.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
721441:55-145:9
8.TV Dettelbach
TV Dettelbach
720536:55-194:10
9.SC Heuchelhof Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg II
820637:63-264:12
10.TSV e.V. Albertshofen
TSV e.V. Albertshofen
801738:71-331:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
440036:15218:0
2.SB Versbach IV
SB Versbach IV
431035:11247:1
3.TG Zell
TG Zell
430132:19136:2
4.SC Heuchelhof Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg II
320120:1824:2
5.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
420230:31-14:4
6.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
420226:29-34:4
7.TG Würzburg
TG Würzburg
310220:2002:4
8.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
310216:24-82:4
9.TV Dettelbach
TV Dettelbach
410323:30-72:6
10.TSV e.V. Albertshofen
TSV e.V. Albertshofen
501423:44-211:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
541044:22229:1
2.SB Versbach IV
SB Versbach IV
440036:13238:0
3.TG Zell
TG Zell
430130:2286:2
4.TG Würzburg
TG Würzburg
320125:2054:2
5.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
520333:36-34:6
6.TV Dettelbach
TV Dettelbach
310213:25-122:4
6.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
310213:25-122:4
8.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
301215:26-111:5
9.TSV e.V. Albertshofen
TSV e.V. Albertshofen
300315:27-120:6
10.SC Heuchelhof Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg II
500517:45-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach IV
SC Heuchelhof Würzburg II
TG Heidingsfeld II
TG Würzburg
TG Zell
TSG Waldbüttelbrunn
TSV e.V. Albertshofen
TSV Güntersleben
TV Dettelbach
TV Ochsenfurt
SB Versbach IV
SC Heuchelhof Würzburg II
TG Heidingsfeld II
TG Würzburg
TG Zell
TSG Waldbüttelbrunn
TSV e.V. Albertshofen
TSV Güntersleben
TV Dettelbach
TV Ochsenfurt
9:2
24.01. 19:30
06.03. 19:30
10.01. 19:30
8:8
03.04. 19:30
14.02. 19:30
9:0
9:1
01.02. 14:00
04.04. 14:00
07.12. 14:00
21.03. 14:00
2:9
9:6
18.01. 14:00
07.03. 14:00
9:3
4:9
9:6
31.01. 20:00
28.02. 20:00
3:9
06.12. 20:00
27.03. 20:00
13.03. 20:00
10.02. 20:00
6:9
17.01. 20:00
5:9
21.02. 20:00
07.02. 20:00
9:2
24.01. 20:00
06.12. 20:00
13.12. 20:00
06.12. 19:30
9:1
9:3
5:9
31.01. 19:30
17.01. 19:30
9:6
20.03. 19:30
27.03. 19:30
04.04. 19:30
25.01. 19:30
08.02. 19:30
9:7
9:3
14.03. 19:30
9:1
9:4
07.03. 19:30
1:9
18.02. 20:00
03.03. 20:00
24.03. 20:00
4:9
3:9
8:8
7:9
21.01. 20:00
2:9
9:5
9:6
6:9
03.04. 19:30
20.03. 19:30
31.01. 19:30
17.01. 19:30
06.12. 19:30
11.01. 18:00
9:3
4:9
04.04. 18:00
3:9
15.02. 18:00
28.03. 18:00
10.01. 19:00
7:9
21.03. 19:00
14.03. 19:00
9:6
11.01. 19:00
6:9
6:9
9:7
04.04. 19:00
01.02. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen