2020/21BOL Männer Süd Ufr.
Spiele
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Oktober 2020
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
220018:6124:0
2.TSV Uettingen
TSV Uettingen
11009:362:0
3.TG Zell
TG Zell
11007:522:0
4.TSV Grombühl Würzburg II
TSV Grombühl Würzburg II
210113:1122:2
5.SB Versbach IV
SB Versbach IV
210112:1202:2
5.TV Dettelbach
TV Dettelbach
210112:1202:2
7.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
00000:000:0
8.TG Würzburg Heidingsfeld II
TG Würzburg Heidingsfeld II
10014:8-40:2
9.TG Würzburg
TG Würzburg
10011:11-100:2
10.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Uettingen
TSV Uettingen
11009:362:0
2.TSV Grombühl Würzburg II
TSV Grombühl Würzburg II
11008:442:0
3.SB Versbach IV
SB Versbach IV
11007:522:0
3.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
11007:522:0
5.TV Dettelbach
TV Dettelbach
210112:1202:2
6.TG Würzburg Heidingsfeld II
TG Würzburg Heidingsfeld II
00000:000:0
6.TG Zell
TG Zell
00000:000:0
6.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
00000:000:0
6.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
00000:000:0
10.TG Würzburg
TG Würzburg
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
110011:1102:0
2.TG Zell
TG Zell
11007:522:0
3.TG Würzburg
TG Würzburg
00000:000:0
3.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
00000:000:0
3.TSV Uettingen
TSV Uettingen
00000:000:0
3.TV Dettelbach
TV Dettelbach
00000:000:0
7.SB Versbach IV
SB Versbach IV
10015:7-20:2
7.TSV Grombühl Würzburg II
TSV Grombühl Würzburg II
10015:7-20:2
9.TG Würzburg Heidingsfeld II
TG Würzburg Heidingsfeld II
10014:8-40:2
10.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach IV
TG Würzburg
TG Würzburg Heidingsfeld II
TG Zell
TSV Grombühl Würzburg II
TSV Rottendorf
TSV Uettingen
TV Dettelbach
TV Etwashausen III
TV Ochsenfurt
SB Versbach IV
TG Würzburg
TG Würzburg Heidingsfeld II
TG Zell
TSV Grombühl Würzburg II
TSV Rottendorf
TSV Uettingen
TV Dettelbach
TV Etwashausen III
TV Ochsenfurt
16.01. 18:30
13.11. 19:30
20.03. 18:30
16.10. 19:30
27.03. 18:30
06.03. 18:30
26.02. 19:30
7:5
05.12. 18:30
09.10. 20:00
26.02. 20:00
16.04. 20:00
22.01. 20:00
30.10. 20:00
29.01. 20:00
20.11. 20:00
12.03. 20:00
1:11
05.02. 19:00
04.12. 19:00
30.10. 19:00
29.01. 19:00
11.12. 19:00
26.03. 19:00
16.10. 20:00
16.04. 19:00
23.10. 19:00
11.12. 19:30
13.11. 19:30
22.01. 19:30
27.11. 19:30
23.10. 19:30
09.10. 19:30
26.03. 19:30
26.02. 19:30
12.03. 19:30
11.04. 16:00
13.12. 16:00
8:4
07.02. 16:00
28.02. 16:00
15.11. 16:00
04.10. 16:00
22.11. 16:00
21.03. 16:00
20.11. 20:00
19.03. 20:00
12.03. 20:00
05.03. 20:00
09.10. 20:00
05.02. 20:00
27.11. 20:00
16.10. 20:00
04.12. 20:00
28.11. 18:30
03.10. 18:30
21.11. 18:30
16.01. 18:30
17.04. 18:30
05.12. 18:30
20.03. 18:30
9:3
10.04. 18:30
7:5
06.02. 18:00
10.04. 18:00
5:7
13.03. 18:00
17.04. 18:00
12.12. 18:00
06.03. 18:00
14.11. 18:00
29.01. 20:00
23.10. 20:00
09.10. 20:00
04.12. 20:00
26.03. 20:00
09.04. 20:00
22.01. 20:00
30.10. 20:00
05.02. 20:00
17.04. 19:00
27.03. 19:00
16.01. 19:00
21.11. 19:00
7:5
23.01. 19:00
31.10. 19:00
30.01. 19:00
12.12. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen