2020/21BOL Männer West Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Oktober 2020
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
220020:4164:0
1.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
220020:4164:0
3.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
220016:884:0
4.TSV Pflaumheim
TSV Pflaumheim
320121:1564:2
5.1. FC Hösbach III
1. FC Hösbach III
320119:1724:2
6.KF Esselbach
KF Esselbach
310212:24-122:4
7.TV Mittelsinn
TV Mittelsinn
10015:7-20:2
8.RV Viktoria Wombach II
RV Viktoria Wombach II
10014:8-40:2
9.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
10013:9-60:2
10.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
20028:16-80:4
11.TV Hofstetten
TV Hofstetten
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Pflaumheim
TSV Pflaumheim
320121:1564:2
2.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
110011:1102:0
2.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
110011:1102:0
4.KF Esselbach
KF Esselbach
11007:522:0
5.1. FC Hösbach III
1. FC Hösbach III
210112:1202:2
6.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
00000:000:0
6.RV Viktoria Wombach II
RV Viktoria Wombach II
00000:000:0
6.TV Mittelsinn
TV Mittelsinn
00000:000:0
9.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
10013:9-60:2
9.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
10013:9-60:2
9.TV Hofstetten
TV Hofstetten
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
220016:884:0
2.TSG Kleinostheim
TSG Kleinostheim
11009:362:0
2.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
11009:362:0
4.1. FC Hösbach III
1. FC Hösbach III
11007:522:0
5.TSV Pflaumheim
TSV Pflaumheim
00000:000:0
5.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
00000:000:0
7.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
10015:7-20:2
7.TV Mittelsinn
TV Mittelsinn
10015:7-20:2
9.RV Viktoria Wombach II
RV Viktoria Wombach II
10014:8-40:2
10.TV Hofstetten
TV Hofstetten
10011:11-100:2
11.KF Esselbach
KF Esselbach
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach III
DJK Kleinwallstadt
KF Esselbach
RV Viktoria Wombach II
TSG Kleinostheim
TSV Karlstadt
TSV Pflaumheim
TV Bürgstadt
TV Bürgstadt II
TV Hofstetten
TV Mittelsinn
1. FC Hösbach III
DJK Kleinwallstadt
KF Esselbach
RV Viktoria Wombach II
TSG Kleinostheim
TSV Karlstadt
TSV Pflaumheim
TV Bürgstadt
TV Bürgstadt II
TV Hofstetten
TV Mittelsinn
5:7
04.10. 14:00
07.03. 14:00
06.12. 14:00
29.11. 14:00
31.01. 14:00
20.03. 15:00
28.02. 14:00
14.03. 14:00
7:5
16.01. 19:00
20.03. 19:00
28.11. 19:00
23.01. 19:00
06.03. 19:00
17.10. 19:00
14.11. 19:00
05.12. 19:00
06.02. 19:00
03.10. 19:00
26.02. 20:15
11.12. 20:15
16.04. 20:15
15.01. 20:15
7:5
05.02. 20:15
09.10. 20:15
02.10. 20:15
12.03. 20:15
27.11. 20:15
09.10. 19:30
26.02. 19:30
30.10. 19:30
23.10. 19:30
20.11. 19:30
22.01. 19:30
12.03. 19:30
15.01. 19:30
02.10. 19:30
09.04. 19:30
10.04. 18:30
31.10. 18:30
11:1
27.03. 18:30
30.01. 18:30
12.12. 18:30
03.10. 18:30
14.11. 18:30
17.04. 18:30
06.02. 18:30
12.03. 19:00
16.10. 19:00
29.01. 19:00
05.02. 19:00
3:9
02.10. 19:00
16.04. 19:00
19.03. 19:00
27.11. 19:00
04.12. 19:00
5:7
17.04. 17:30
8:4
8:4
13.03. 17:30
16.01. 17:30
10.04. 17:30
28.11. 17:30
14.11. 17:30
27.02. 17:30
21.11. 19:00
27.03. 19:00
06.03. 19:00
17.10. 19:00
27.02. 19:00
31.10. 19:00
05.12. 19:00
09.01. 19:00
11:1
30.01. 19:00
10.10. 15:00
10.04. 15:00
23.01. 15:00
17.10. 15:00
06.03. 15:00
31.10. 15:00
27.03. 15:00
3:9
12.12. 15:00
30.01. 15:00
30.10. 20:00
3:9
20.11. 20:00
29.01. 20:00
04.12. 20:00
26.03. 20:00
19.03. 20:00
22.01. 20:00
26.02. 20:00
16.10. 20:00
17.04. 19:00
13.03. 19:00
27.03. 19:00
13.11. 19:30
09.10. 19:30
22.01. 19:30
30.10. 19:30
11.12. 19:30
23.10. 19:30
06.03. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen