2019/20BZL Gr. 1 Nordost Männer West Ufr.
Spiele
Freitag, 24. Januar 2020
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 19:30 Uhr
1:9
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
9:6
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
1191194:484619:3
2.TTC Schimborn
TTC Schimborn
1072183:612216:4
3.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
1164193:642916:6
4.1. FC Hösbach IV
1. FC Hösbach IV
1071283:513215:5
5.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
1061376:631313:7
6.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
1251681:80111:13
7.TSV Himmelstadt
TSV Himmelstadt
1150667:72-510:12
8.TTC Rettersheim
TTC Rettersheim
1222874:96-226:18
9.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
1212956:98-424:20
10.KF Esselbach II
KF Esselbach II
11001125:99-740:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
651053:213211:1
2.TTC Schimborn
TTC Schimborn
550045:291610:0
3.1. FC Hösbach IV
1. FC Hösbach IV
541044:23219:1
4.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
531142:27157:3
5.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
531138:3627:3
6.TSV Himmelstadt
TSV Himmelstadt
530231:3016:4
7.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
730445:46-16:8
8.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
611431:45-143:9
9.TTC Rettersheim
TTC Rettersheim
502332:43-112:8
10.KF Esselbach II
KF Esselbach II
600617:54-370:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
633051:37149:3
2.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
540141:27148:2
3.1. FC Hösbach IV
1. FC Hösbach IV
530239:28116:4
4.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
530238:27116:4
5.TTC Schimborn
TTC Schimborn
522138:3266:4
6.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
521236:3425:5
7.TSV Himmelstadt
TSV Himmelstadt
620436:42-64:8
8.TTC Rettersheim
TTC Rettersheim
720542:53-114:10
9.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
601525:53-281:11
10.KF Esselbach II
KF Esselbach II
50058:45-370:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach IV
BSC Schweinheim
KF Esselbach II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Grünmorsbach
TSV Himmelstadt
TSV Karlstadt
TTC Rettersheim
TTC Schimborn
TV Marktheidenfeld II
1. FC Hösbach IV
BSC Schweinheim
KF Esselbach II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Grünmorsbach
TSV Himmelstadt
TSV Karlstadt
TTC Rettersheim
TTC Schimborn
TV Marktheidenfeld II
9:6
09.02. 14:00
9:2
08.03. 14:00
29.03. 14:00
16.02. 14:00
9:3
9:4
8:8
5:9
9:2
07.02. 20:00
1:9
9:6
03.04. 20:00
9:2
5:9
7:9
4:9
4:9
19.02. 20:00
5:9
05.02. 20:00
04.03. 20:00
1:9
2:9
1:9
06.03. 19:30
4:9
9:1
27.03. 19:30
2:9
1:9
7:9
03.04. 19:30
8:8
9:7
15.02. 19:30
04.04. 19:30
9:6
07.03. 19:30
3:9
9:6
08.02. 19:30
8:8
1:9
31.01. 20:00
9:4
9:2
3:9
20.03. 20:00
9:6
14.02. 20:00
03.04. 20:00
9:5
9:4
9:0
9:2
31.01. 19:00
9:2
27.03. 19:00
8:8
13.03. 19:00
04.04. 18:00
8:8
01.02. 18:00
8:8
21.03. 18:00
4:9
7:9
07.03. 18:00
5:9
25.01. 17:00
21.03. 17:00
14.03. 17:00
9:5
9:6
9:6
9:5
9:7
01.02. 16:30
07.02. 19:30
06.03. 19:30
9:1
20.03. 19:30
9:5
9:4
7:9
14.02. 19:30
8:8
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen