2019/20BZL Gr. 1 Nordost Männer West Ufr.

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
9:6

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schimborn
TTC Schimborn
971175:532215:3
2.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
870168:323614:2
3.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
944175:581712:6
4.1. FC Hösbach IV
1. FC Hösbach IV
751158:342411:3
5.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
851262:471511:5
6.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
931557:67-107:11
7.TSV Himmelstadt
TSV Himmelstadt
930649:64-156:12
8.TTC Rettersheim
TTC Rettersheim
821551:61-105:11
9.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
811643:63-203:13
10.KF Esselbach II
KF Esselbach II
900922:81-590:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
550045:133210:0
2.TTC Schimborn
TTC Schimborn
550045:291610:0
3.1. FC Hösbach IV
1. FC Hösbach IV
321026:15115:1
4.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
421133:22115:3
5.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
421129:2905:3
6.TSV Himmelstadt
TSV Himmelstadt
420222:24-24:4
7.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
411228:2713:5
8.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
510427:42-152:8
9.TTC Rettersheim
TTC Rettersheim
301217:26-91:5
10.KF Esselbach II
KF Esselbach II
500516:45-290:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Marktheidenfeld II
TV Marktheidenfeld II
523042:3667:3
2.TSV Grünmorsbach
TSV Grünmorsbach
430133:18156:2
3.1. FC Hösbach IV
1. FC Hösbach IV
430132:19136:2
4.TTC Schimborn
TTC Schimborn
421130:2465:3
5.BSC Schweinheim
BSC Schweinheim
421130:2555:3
6.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
320123:1944:2
7.TTC Rettersheim
TTC Rettersheim
520334:35-14:6
8.TSV Himmelstadt
TSV Himmelstadt
510427:40-132:8
9.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
400415:36-210:8
10.KF Esselbach II
KF Esselbach II
40046:36-300:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach IV
BSC Schweinheim
KF Esselbach II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Grünmorsbach
TSV Himmelstadt
TSV Karlstadt
TTC Rettersheim
TTC Schimborn
TV Marktheidenfeld II
1. FC Hösbach IV
BSC Schweinheim
KF Esselbach II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Grünmorsbach
TSV Himmelstadt
TSV Karlstadt
TTC Rettersheim
TTC Schimborn
TV Marktheidenfeld II
19.01. 14:00
09.02. 14:00
15.12. 14:00
08.03. 14:00
29.03. 14:00
16.02. 14:00
9:3
9:4
8:8
5:9
24.01. 20:00
07.02. 20:00
1:9
9:6
03.04. 20:00
10.01. 20:00
5:9
7:9
4:9
4:9
19.02. 20:00
5:9
05.02. 20:00
04.03. 20:00
1:9
2:9
15.01. 20:00
06.03. 19:30
4:9
9:1
27.03. 19:30
10.01. 19:30
24.01. 19:30
7:9
03.04. 19:30
8:8
07.12. 19:30
15.02. 19:30
04.04. 19:30
9:6
07.03. 19:30
3:9
9:6
08.02. 19:30
8:8
1:9
31.01. 20:00
9:4
9:2
3:9
20.03. 20:00
24.01. 20:00
14.02. 20:00
03.04. 20:00
9:5
9:4
9:0
9:2
31.01. 19:00
9:2
27.03. 19:00
17.01. 19:00
13.03. 19:00
04.04. 18:00
8:8
01.02. 18:00
18.01. 18:00
21.03. 18:00
4:9
07.12. 18:00
07.03. 18:00
5:9
25.01. 17:00
21.03. 17:00
14.03. 17:00
9:5
9:6
9:6
9:5
9:7
01.02. 17:00
07.02. 19:30
06.03. 19:30
9:1
20.03. 19:30
24.01. 19:30
9:4
7:9
14.02. 19:30
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen