2019/20BZL Gr. 1 Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 17. Januar 2020
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:00 Uhr
9:5
Samstag, 18. Januar 2020
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
1182192:514118:4
2.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
1080281:463516:4
3.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
1272387:652216:8
4.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
1263394:742015:9
5.DJK Gänheim
DJK Gänheim
1271485:731215:9
6.TSV Aschach
TSV Aschach
1152475:70512:10
7.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
1141667:81-149:13
8.SV Herschfeld
SV Herschfeld
1124571:82-118:14
9.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
1021748:79-315:15
10.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
1121861:87-265:17
11.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
1111943:96-533:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim
DJK Gänheim
770063:293414:0
2.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
651053:183511:1
3.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
550045:172810:0
4.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
650148:282010:2
5.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
523042:29137:3
6.TSV Aschach
TSV Aschach
631248:35137:5
7.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
421128:2445:3
8.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
521230:34-45:5
9.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
620438:43-54:8
10.SV Herschfeld
SV Herschfeld
511333:37-43:7
11.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
611431:51-203:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
632147:34138:4
2.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
740352:4578:6
3.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
430133:18156:2
4.TSV Aschach
TSV Aschach
521227:35-85:5
5.SV Herschfeld
SV Herschfeld
613238:45-75:7
6.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
621334:47-135:7
7.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
720539:57-184:10
8.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
501423:44-211:9
9.DJK Gänheim
DJK Gänheim
501422:44-221:9
10.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
500518:45-270:10
11.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
500512:45-330:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein
1. FC Großwenkheim
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Grafenrheinfeld
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn
1. FC Arnstein
1. FC Großwenkheim
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Grafenrheinfeld
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn
9:7
24.01. 20:00
07.03. 19:30
8:8
2:9
3:9
18.01. 19:30
4:9
5:9
28.03. 19:30
04.04. 19:00
28.03. 18:00
9:3
08.02. 17:00
07.03. 18:00
8:8
21.03. 16:00
3:9
9:5
1:9
9:5
9:2
9:1
9:4
9:6
27.03. 20:00
06.03. 20:00
9:5
9:6
07.02. 20:00
9:2
25.01. 16:00
9:2
28.03. 16:00
18.01. 16:00
9:4
9:0
14.03. 16:00
9:2
8:8
13.03. 19:45
9:6
14.02. 19:45
5:9
24.01. 19:45
9:1
6:9
7:9
03.04. 19:45
2:9
01.02. 14:30
9:3
04.04. 14:30
9:4
9:4
21.03. 14:30
3:9
9:4
08.02. 14:30
9:4
15.02. 16:00
18.01. 15:00
9:2
7:9
25.01. 16:00
5:9
04.04. 16:00
4:9
14.03. 16:00
8:8
9:3
9:0
9:6
07.02. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00
8:8
20.03. 20:00
7:9
6:9
27.03. 20:00
06.03. 20:00
8:8
8:8
9:2
31.01. 20:00
24.01. 20:00
8:8
9:3
03.04. 20:00
9:2
01.02. 16:00
07.03. 16:00
04.04. 16:00
9:5
2:9
8:8
28.03. 16:00
15.02. 16:00
18.01. 16:00
9:0
14.03. 18:30
9:4
21.03. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
01.02. 18:30
9:1
9:7
9:5
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen