2019/20BZL Gr. 1 Nordwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 19:45 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
760157:292812:2
2.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
852168:412712:4
3.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
852165:442112:4
4.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
952268:452312:6
5.TSV Aschach
TSV Aschach
942365:551010:8
6.DJK Gänheim
DJK Gänheim
840450:53-38:8
7.SV Herschfeld
SV Herschfeld
823352:56-47:9
8.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
821544:60-165:11
9.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
821544:65-215:11
10.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
820639:62-234:12
11.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
911736:78-423:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
541044:14309:1
2.DJK Gänheim
DJK Gänheim
440036:17198:0
3.TSV Aschach
TSV Aschach
631248:35137:5
4.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
330027:11166:0
5.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
422034:21136:2
6.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
430130:20106:2
7.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
320121:1744:2
8.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
420225:2504:4
9.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
311119:22-33:3
10.SV Herschfeld
SV Herschfeld
411226:28-23:5
11.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
511326:42-163:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
330027:9186:0
2.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
430134:20146:2
3.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
522138:3356:4
4.SV Herschfeld
SV Herschfeld
412126:28-24:4
5.TSV Aschach
TSV Aschach
311117:20-33:3
6.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
411224:31-73:5
7.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
510425:43-182:8
8.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
401319:35-161:7
9.DJK Gänheim
DJK Gänheim
400414:36-220:8
10.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
400410:36-260:8
11.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
500518:45-270:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein
1. FC Großwenkheim
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Grafenrheinfeld
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn
1. FC Arnstein
1. FC Großwenkheim
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Grafenrheinfeld
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn
9:7
24.01. 20:00
07.03. 19:30
8:8
2:9
3:9
18.01. 19:30
4:9
11.01. 19:30
28.03. 19:30
04.04. 19:00
28.03. 18:00
9:3
08.02. 16:00
07.03. 18:00
14.12. 19:00
21.03. 16:00
3:9
9:5
07.12. 16:00
9:5
9:2
10.01. 20:00
9:4
06.12. 20:00
27.03. 20:00
06.03. 20:00
17.01. 20:00
9:6
07.02. 20:00
9:2
25.01. 16:00
9:2
28.03. 16:00
18.01. 16:00
11.01. 16:00
9:0
14.03. 16:00
9:2
8:8
13.03. 19:45
9:6
14.02. 19:45
5:9
24.01. 19:45
9:1
06.12. 19:45
10.01. 19:45
03.04. 19:45
2:9
01.02. 14:30
9:3
04.04. 14:30
9:4
14.12. 14:30
21.03. 14:30
3:9
07.12. 14:30
08.02. 14:30
9:4
15.02. 16:00
18.01. 16:00
9:2
07.12. 16:00
25.01. 16:00
5:9
04.04. 16:00
4:9
14.03. 16:00
8:8
9:3
9:0
9:6
07.02. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00
8:8
20.03. 20:00
7:9
6:9
27.03. 20:00
06.03. 20:00
13.12. 20:00
8:8
9:2
31.01. 20:00
24.01. 20:00
8:8
9:3
03.04. 20:00
06.12. 19:30
01.02. 16:00
07.03. 16:00
04.04. 16:00
9:5
2:9
8:8
28.03. 16:00
15.02. 16:00
18.01. 16:00
9:0
14.03. 18:30
9:4
21.03. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
01.02. 18:30
04.01. 18:30
9:7
12.12. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen