2019/20BZL Gr. 1 Nordwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
00000:000:0
1.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
00000:000:0
1.DJK Gänheim
DJK Gänheim
00000:000:0
1.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
00000:000:0
1.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
00000:000:0
1.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
00000:000:0
1.SV Herschfeld
SV Herschfeld
00000:000:0
1.TSV Aschach
TSV Aschach
00000:000:0
1.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000:0
1.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
00000:000:0
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
00000:000:0
1.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
00000:000:0
1.DJK Gänheim
DJK Gänheim
00000:000:0
1.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
00000:000:0
1.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
00000:000:0
1.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
00000:000:0
1.SV Herschfeld
SV Herschfeld
00000:000:0
1.TSV Aschach
TSV Aschach
00000:000:0
1.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000:0
1.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
00000:000:0
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
00000:000:0
1.1. FC Großwenkheim
1. FC Großwenkheim
00000:000:0
1.DJK Gänheim
DJK Gänheim
00000:000:0
1.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
00000:000:0
1.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
00000:000:0
1.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
00000:000:0
1.SV Herschfeld
SV Herschfeld
00000:000:0
1.TSV Aschach
TSV Aschach
00000:000:0
1.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000:0
1.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
00000:000:0
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein
1. FC Großwenkheim
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Grafenrheinfeld
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn
1. FC Arnstein
1. FC Großwenkheim
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
Heimatverein Burglauer
SV 73 Langendorf
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Grafenrheinfeld
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn
19.10. 19:30
25.01. 19:30
07.03. 19:30
05.10. 19:30
23.11. 19:30
12.10. 19:30
18.01. 19:30
28.09. 19:30
11.01. 19:30
28.03. 19:30
04.04. 19:00
28.03. 18:00
12.10. 18:00
08.02. 16:00
07.03. 18:00
14.12. 19:00
21.03. 16:00
05.10. 19:00
23.11. 18:00
07.12. 16:00
08.11. 20:00
25.10. 20:00
10.01. 20:00
27.09. 20:00
06.12. 20:00
27.03. 20:00
06.03. 20:00
17.01. 20:00
04.10. 20:00
07.02. 20:00
21.09. 16:00
25.01. 16:00
30.11. 16:00
28.03. 16:00
18.01. 16:00
11.01. 16:00
23.11. 16:00
14.03. 16:00
16.11. 16:00
19.10. 16:00
13.03. 19:45
04.10. 19:45
14.02. 19:45
26.10. 16:00
24.01. 19:45
18.10. 19:45
06.12. 19:45
10.01. 19:45
03.04. 19:45
25.10. 19:45
01.02. 14:30
16.11. 14:30
04.04. 14:30
05.10. 14:30
14.12. 14:30
21.03. 14:30
12.10. 14:30
07.12. 14:30
08.02. 14:30
30.11. 14:30
15.02. 16:00
18.01. 16:00
16.11. 16:00
07.12. 16:00
25.01. 16:00
19.10. 16:00
04.04. 16:00
30.11. 16:00
14.03. 16:00
28.09. 16:00
11.10. 20:00
27.09. 20:00
18.10. 20:00
07.02. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00
22.11. 20:00
20.03. 20:00
25.10. 20:00
04.10. 20:00
27.03. 20:00
06.03. 20:00
13.12. 20:00
08.11. 20:00
29.11. 20:00
31.01. 20:00
24.01. 20:00
15.11. 20:00
11.10. 20:00
03.04. 20:00
30.11. 16:00
01.02. 16:00
07.03. 16:00
04.04. 16:00
12.10. 16:00
28.09. 16:00
05.10. 16:00
28.03. 16:00
15.02. 16:00
14.12. 16:00
16.11. 18:30
14.03. 18:30
21.09. 18:30
21.03. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
01.02. 18:30
11.01. 18:30
23.11. 18:30
18.01. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen