2020/21BZL Gr. 1 Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
220019:5144:0
2.SV Herschfeld
SV Herschfeld
11007:522:0
3.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
210111:13-22:2
4.DJK Gänheim
DJK Gänheim
00000:000:0
4.TSV Aschach
TSV Aschach
00000:000:0
4.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000:0
4.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
00000:000:0
8.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
10015:7-20:2
9.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
10013:9-60:2
9.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
110010:282:0
2.SV Herschfeld
SV Herschfeld
11007:522:0
3.DJK Gänheim
DJK Gänheim
00000:000:0
3.TSV Aschach
TSV Aschach
00000:000:0
3.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
00000:000:0
3.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000:0
3.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
00000:000:0
3.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
00000:000:0
9.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
10013:9-60:2
9.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Leutershausen
DJK Leutershausen
11009:362:0
2.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
210111:13-22:2
3.DJK Gänheim
DJK Gänheim
00000:000:0
3.SV Herschfeld
SV Herschfeld
00000:000:0
3.TSV Aschach
TSV Aschach
00000:000:0
3.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000:0
3.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
00000:000:0
3.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
00000:000:0
3.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
00000:000:0
10.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Brendlorenzen III
TSV Grafenrheinfeld
TSV Schwebheim II
TSV Stangenroth
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn II
DJK Gänheim
DJK Leutershausen
SV Herschfeld
TSV Aschach
TSV Brendlorenzen III
TSV Grafenrheinfeld
TSV Schwebheim II
TSV Stangenroth
TV Poppenlauer II
VfL Niederwerrn II
05.02. 20:00
23.10. 20:00
11.12. 20:00
02.10. 20:00
09.10. 20:00
29.01. 20:00
26.02. 20:00
30.10. 20:00
22.01. 20:00
17.10. 18:30
16.01. 18:30
07.11. 18:30
27.03. 18:30
06.03. 18:30
27.02. 18:30
28.11. 18:30
10.04. 18:30
10:2
13.02. 17:00
05.12. 17:00
20.03. 17:00
7:5
31.10. 17:00
10.04. 17:00
21.11. 17:00
14.11. 17:00
06.02. 17:00
15.01. 20:00
26.03. 20:00
16.10. 20:00
05.03. 20:00
27.11. 20:00
02.10. 20:00
12.03. 20:00
05.02. 20:00
04.12. 20:00
13.03. 19:00
31.10. 18:00
30.01. 18:00
14.11. 14:00
13.02. 19:00
28.11. 19:30
10.04. 18:00
20.03. 18:00
10.10. 18:00
05.03. 20:00
20.11. 20:00
12.03. 20:00
29.01. 20:00
13.11. 20:00
04.12. 20:00
30.10. 20:00
23.10. 20:00
26.03. 20:00
13.11. 20:00
3:9
09.10. 20:00
26.02. 20:00
16.04. 20:00
19.03. 20:00
16.10. 20:00
20.11. 20:00
12.03. 20:00
05.12. 16:30
30.01. 16:30
27.03. 16:30
31.10. 16:30
17.10. 16:30
27.02. 16:30
13.02. 16:30
06.03. 16:30
14.11. 16:30
27.03. 18:00
10.10. 18:00
27.02. 18:00
28.11. 18:00
05.12. 18:00
23.01. 18:00
13.03. 18:00
12.12. 18:00
3:9
20.11. 19:30
12.02. 19:30
27.11. 19:30
09.04. 19:30
26.02. 19:30
16.10. 19:30
30.10. 19:30
19.03. 19:30
15.01. 19:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen