2020/21BZL Gr. 1 West Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach V
SB Versbach V
110012:0122:0
2.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
11008:442:0
2.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
11008:442:0
4.TG Höchberg
TG Höchberg
00000:000:0
4.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
00000:000:0
4.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
00000:000:0
4.TTV-KJG Kirchheim
TTV-KJG Kirchheim
00000:000:0
8.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
10014:8-40:2
8.TTC Kist III
TTC Kist III
10014:8-40:2
10.SC Heuchelhof Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg II
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach V
SB Versbach V
110012:0122:0
2.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
11008:442:0
2.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
11008:442:0
4.SC Heuchelhof Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg II
00000:000:0
4.TG Höchberg
TG Höchberg
00000:000:0
4.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
00000:000:0
4.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
00000:000:0
4.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
00000:000:0
4.TTC Kist III
TTC Kist III
00000:000:0
4.TTV-KJG Kirchheim
TTV-KJG Kirchheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach V
SB Versbach V
00000:000:0
1.TG Höchberg
TG Höchberg
00000:000:0
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
00000:000:0
1.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
00000:000:0
1.TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
00000:000:0
1.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
00000:000:0
1.TTV-KJG Kirchheim
TTV-KJG Kirchheim
00000:000:0
8.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
10014:8-40:2
8.TTC Kist III
TTC Kist III
10014:8-40:2
10.SC Heuchelhof Würzburg II
SC Heuchelhof Würzburg II
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach V
SC Heuchelhof Würzburg II
TG Höchberg
TG Veitshöchheim
TSV Güntersleben
TSV Lengfeld
TSV Rottenbauer
TTC Kist III
TTC Waldbrunn
TTV-KJG Kirchheim
SB Versbach V
SC Heuchelhof Würzburg II
TG Höchberg
TG Veitshöchheim
TSV Güntersleben
TSV Lengfeld
TSV Rottenbauer
TTC Kist III
TTC Waldbrunn
TTV-KJG Kirchheim
12:0
26.03. 19:30
27.11. 19:30
12.03. 19:30
09.04. 19:30
23.10. 19:30
05.02. 19:30
11.12. 19:30
02.10. 19:30
22.01. 19:00
13.11. 19:00
04.12. 19:00
10.04. 14:00
02.10. 19:00
21.11. 14:00
30.10. 19:00
05.02. 19:00
06.03. 14:00
21.11. 18:30
16.01. 18:30
13.03. 18:30
24.10. 18:30
31.10. 18:30
10.10. 18:30
06.03. 18:30
28.11. 18:30
27.03. 18:30
06.03. 18:00
17.04. 18:00
03.10. 18:00
17.10. 18:00
06.02. 18:00
12.12. 18:00
8:4
23.01. 18:00
21.11. 18:00
13.11. 19:30
27.11. 19:30
19.03. 19:30
15.01. 19:30
11.12. 19:30
05.02. 19:30
02.10. 19:30
23.10. 19:30
16.04. 19:30
02.12. 20:15
24.03. 20:15
27.01. 20:15
07.10. 20:15
03.03. 20:15
21.10. 20:15
20.01. 20:15
17.03. 20:15
25.11. 20:15
30.01. 18:00
13.03. 18:00
27.02. 18:00
10.04. 18:00
05.12. 18:00
17.04. 18:00
28.11. 18:00
03.10. 18:00
31.10. 18:00
17.10. 18:00
27.02. 18:00
12.12. 18:00
20.03. 18:00
23.01. 18:00
14.11. 18:00
27.03. 18:00
13.03. 18:00
05.12. 18:00
27.02. 18:00
10.10. 18:00
17.04. 18:00
31.10. 18:00
27.03. 18:00
8:4
16.01. 18:00
21.11. 18:00
30.01. 18:00
20.03. 19:15
12.12. 19:15
17.10. 19:15
27.02. 19:15
10.10. 19:15
13.03. 19:15
23.01. 19:15
16.01. 19:15
14.11. 19:15
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen