2019/20BZL Gr. 2 Ost Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 17. Januar 2020
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:00 Uhr
9:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
1091089:434619:1
2.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
1081181:423917:3
3.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
1060470:601012:8
4.DJK Astheim
DJK Astheim
942367:571010:8
5.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
1050565:67-210:10
6.SV Kürnach
SV Kürnach
1033469:6909:11
7.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
1132664:84-208:14
8.FV Uffenheim
FV Uffenheim
923459:63-47:11
9.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
1030755:80-256:14
10.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
900927:81-540:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
660054:243012:0
2.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
550045:172810:0
3.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
540140:24168:2
4.DJK Astheim
DJK Astheim
431035:19167:1
5.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
631243:4037:5
6.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
630340:44-46:6
7.FV Uffenheim
FV Uffenheim
412128:2534:4
8.SV Kürnach
SV Kürnach
412130:2824:4
9.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
420228:2624:4
10.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
500511:45-340:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
431035:19167:1
2.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
531136:25117:3
3.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
630337:41-46:6
4.SV Kürnach
SV Kürnach
621339:41-25:7
5.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
520330:36-64:6
6.DJK Astheim
DJK Astheim
511332:38-63:7
7.FV Uffenheim
FV Uffenheim
511331:38-73:7
8.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
501421:44-231:9
9.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
400416:36-200:8
10.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
400415:36-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim
FV Uffenheim
SV DJK Sommerach
SV Kürnach
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf
TSV Rüdenhausen
TV Etwashausen III
TV Gerolzhofen
TV Ochsenfurt II
DJK Astheim
FV Uffenheim
SV DJK Sommerach
SV Kürnach
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf
TSV Rüdenhausen
TV Etwashausen III
TV Gerolzhofen
TV Ochsenfurt II
8:8
9:3
01.02. 18:30
9:4
15.02. 18:00
14.03. 14:30
01.02. 14:30
14.03. 18:30
9:4
20.02. 20:00
06.02. 20:00
8:8
05.03. 20:00
3:9
9:0
8:8
23.01. 20:00
19.03. 20:00
25.01. 18:00
9:4
9:5
14.03. 18:00
07.03. 18:00
9:4
4:9
15.02. 18:00
9:2
8:8
20.03. 19:30
03.04. 19:30
27.03. 19:30
5:9
8:8
21.02. 19:30
9:3
07.02. 19:30
13.03. 20:00
9:5
6:9
4:9
20.03. 20:00
9:3
03.04. 20:00
07.02. 20:00
21.02. 20:00
9:5
14.02. 20:00
9:4
9:4
9:2
21.02. 20:00
07.02. 20:00
9:2
13.03. 20:00
9:3
10.03. 20:00
11.02. 20:00
17.03. 20:00
5:9
8:8
3:9
9:7
9:4
9:7
13.03. 20:00
9:5
9:4
9:4
9:1
28.02. 20:00
9:3
24.01. 20:00
3:9
9:5
3:9
13.03. 20:00
7:9
31.01. 20:00
9:6
27.03. 20:00
9:6
12.02. 20:00
3:9
01.04. 20:00
2:9
2:9
0:9
29.01. 20:00
4:9
04.03. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen