2019/20BZL Gr. 2 Ost Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
871071:343715:1
2.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
760155:282712:2
3.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
860261:421912:4
4.DJK Astheim
DJK Astheim
841359:49109:7
5.SV Kürnach
SV Kürnach
832357:5258:8
6.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
731342:49-77:7
7.FV Uffenheim
FV Uffenheim
813450:60-105:11
8.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
720538:52-144:10
9.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
720537:56-194:10
10.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
800824:72-480:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
550045:192610:0
2.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
440036:15218:0
3.DJK Astheim
DJK Astheim
431035:19167:1
4.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
330027:11166:0
5.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
430130:2376:2
6.FV Uffenheim
FV Uffenheim
412128:2534:4
7.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
420224:29-54:4
8.SV Kürnach
SV Kürnach
311122:2023:3
9.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
310219:23-42:4
10.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
40048:36-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
430128:17116:2
2.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
321026:15115:1
3.SV Kürnach
SV Kürnach
521235:3235:5
4.SV DJK Sommerach
SV DJK Sommerach
420225:27-24:4
5.DJK Astheim
DJK Astheim
410324:30-62:6
6.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
410319:29-102:6
7.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
301212:26-141:5
8.FV Uffenheim
FV Uffenheim
401322:35-131:7
9.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
300313:27-140:6
10.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
400416:36-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim
FV Uffenheim
SV DJK Sommerach
SV Kürnach
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf
TSV Rüdenhausen
TV Etwashausen III
TV Gerolzhofen
TV Ochsenfurt II
DJK Astheim
FV Uffenheim
SV DJK Sommerach
SV Kürnach
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf
TSV Rüdenhausen
TV Etwashausen III
TV Gerolzhofen
TV Ochsenfurt II
8:8
9:3
01.02. 18:30
9:4
11.01. 18:30
14.03. 14:30
01.02. 14:30
11.01. 14:30
9:4
20.02. 20:00
06.02. 20:00
8:8
05.03. 20:00
3:9
9:0
8:8
23.01. 20:00
19.03. 20:00
25.01. 18:00
9:4
9:5
14.03. 18:00
07.03. 18:00
9:4
14.12. 18:00
15.02. 18:00
9:2
13.12. 19:30
06.03. 19:30
03.04. 19:30
27.03. 19:30
5:9
8:8
21.02. 19:30
9:3
07.02. 19:30
13.03. 20:00
9:5
6:9
4:9
20.03. 20:00
13.12. 20:00
03.04. 20:00
07.02. 20:00
21.02. 20:00
9:5
14.02. 20:00
9:4
17.01. 20:00
9:2
21.02. 20:00
07.02. 20:00
13.12. 20:00
13.03. 20:00
9:3
10.03. 20:00
11.02. 20:00
28.01. 20:00
14.01. 20:00
17.12. 20:00
3:9
9:7
9:4
9:7
13.03. 20:00
17.01. 20:00
9:4
9:4
9:1
28.02. 20:00
9:3
24.01. 20:00
3:9
9:5
3:9
13.03. 20:00
06.12. 20:00
31.01. 20:00
17.01. 20:00
27.03. 20:00
9:6
12.02. 20:00
11.12. 20:00
01.04. 20:00
2:9
2:9
0:9
29.01. 20:00
4:9
04.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen