2019/20BZL Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 24. Januar 2020
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:30 Uhr
-:-
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
990081:136818:0
2.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
1172285:473816:6
3.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
1060467:71-412:8
4.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
1051464:61311:9
5.FC Knetzgau
FC Knetzgau
1143471:75-411:11
6.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
1042469:69010:10
7.TV Hofheim
TV Hofheim
1032566:73-78:12
8.TTC Sand
TTC Sand
1131754:86-327:15
9.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
1021751:82-315:15
10.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
1012755:86-314:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
761062:204213:1
2.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
660054:351912:0
3.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
550045:73810:0
4.FC Knetzgau
FC Knetzgau
531136:2887:3
5.TV Hofheim
TV Hofheim
631241:3837:5
6.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
430134:18166:2
7.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
522135:3146:4
8.TTC Sand
TTC Sand
521232:36-45:5
9.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
311122:24-23:3
10.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
510423:42-192:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
440036:6308:0
2.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
621330:43-135:7
3.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
520334:38-44:6
4.FC Knetzgau
FC Knetzgau
612335:47-124:8
5.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
411223:27-43:5
6.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
511328:40-123:7
7.TTC Sand
TTC Sand
610522:50-282:10
8.TV Hofheim
TV Hofheim
401325:35-101:7
9.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
701633:62-291:13
10.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schonungen-Mainberg
FC Knetzgau
SC Schweinfurt
SV DJK Unterspiesheim
SV Kleinmünster
TSV Bad Königshofen IV
TSV Gochsheim II
TTC Kerbfeld
TTC Sand
TV Hofheim
DJK Schonungen-Mainberg
FC Knetzgau
SC Schweinfurt
SV DJK Unterspiesheim
SV Kleinmünster
TSV Bad Königshofen IV
TSV Gochsheim II
TTC Kerbfeld
TTC Sand
TV Hofheim
9:5
9:5
12.02. 20:00
9:7
19.02. 20:00
04.03. 20:00
9:5
9:6
9:7
04.04. 18:30
14.03. 18:30
1:9
9:6
01.02. 18:30
8:8
9:5
9:008.02. 18:30
25.01. 18:30
27.03. 20:00
4:9
31.01. 20:00
07.02. 20:00
2:9
3:9
9:6
5:9
06.03. 20:00
9:4
8:8
9:3
9:2
07.02. 20:00
9:0
03.04. 20:00
9:0
9:3
21.03. 16:00
8:8
5:9
25.01. 16:00
14.03. 16:00
04.04. 16:00
07.03. 16:00
01.02. 16:00
9:7
9:2
9:1
20.03. 20:00
9:2
9:2
9:0
14.02. 20:00
06.03. 20:00
03.04. 20:00
9:4
06.03. 20:30
14.02. 20:30
13.03. 20:30
9:1
24.01. 20:30
7:9
9:4
20.03. 20:30
08.02. 19:30
21.03. 19:30
9:3
8:8
8:8
1:9
01.02. 19:30
9:3
14.03. 19:30
9:3
04.04. 18:00
21.03. 18:00
9:7
1:9
5:9
28.03. 18:00
8:8
09.03. 20:15
9:4
8:8
9:4
23.03. 20:15
2:9
9:4
4:9
10.02. 20:15
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen