2019/20BZL Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.

Spiele

Donnerstag, 05. Dezember 2019

Do.Donnerstag, 05. Dezember 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
770063:125114:0
2.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
760156:193712:2
3.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
840449:60-118:8
4.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
731347:49-27:7
5.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
630338:3536:6
6.FC Knetzgau
FC Knetzgau
630337:3616:6
7.TV Hofheim
TV Hofheim
821549:61-125:11
8.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
821545:64-195:11
9.TTC Sand
TTC Sand
620422:44-224:8
10.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
711534:60-263:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
550045:93610:0
2.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
440036:24128:0
3.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
330027:6216:0
4.TV Hofheim
TV Hofheim
521232:34-25:5
5.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
320125:14114:2
6.FC Knetzgau
FC Knetzgau
320119:1454:2
7.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
311118:20-23:3
8.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
210114:16-22:2
9.TTC Sand
TTC Sand
210110:12-22:2
10.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
510423:42-192:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
440036:6308:0
2.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
420229:2904:4
3.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
311122:2203:3
4.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
210111:1012:2
5.FC Knetzgau
FC Knetzgau
310218:22-42:4
6.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
310213:21-82:4
7.TTC Sand
TTC Sand
410312:32-202:6
8.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
501420:44-241:9
9.TV Hofheim
TV Hofheim
300317:27-100:6
10.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schonungen-Mainberg
FC Knetzgau
SC Schweinfurt
SV DJK Unterspiesheim
SV Kleinmünster
TSV Bad Königshofen IV
TSV Gochsheim II
TTC Kerbfeld
TTC Sand
TV Hofheim
DJK Schonungen-Mainberg
FC Knetzgau
SC Schweinfurt
SV DJK Unterspiesheim
SV Kleinmünster
TSV Bad Königshofen IV
TSV Gochsheim II
TTC Kerbfeld
TTC Sand
TV Hofheim
9:5
9:5
12.02. 20:00
9:7
19.02. 20:00
04.03. 20:00
11.12. 20:00
22.01. 20:00
9:7
04.04. 18:30
14.03. 18:30
1:9
18.01. 18:30
01.02. 18:30
07.12. 18:30
9:5
9:0
25.01. 18:30
27.03. 20:00
4:9
31.01. 20:00
07.02. 20:00
2:9
3:9
9:6
5:9
06.03. 20:00
9:4
10.01. 20:00
13.12. 20:00
9:2
07.02. 20:00
9:0
03.04. 20:00
9:0
9:3
21.03. 16:00
14.12. 16:00
5:9
25.01. 16:00
14.03. 16:00
04.04. 16:00
07.03. 16:00
01.02. 16:00
9:7
9:2
06.12. 20:00
20.03. 20:00
9:2
9:2
13.12. 20:00
14.02. 20:00
06.03. 20:00
03.04. 20:00
9:4
06.03. 20:30
14.02. 20:30
13.03. 20:30
9:1
24.01. 20:30
7:9
05.12. 20:30
20.03. 20:30
08.02. 19:30
21.03. 19:30
17.01. 20:00
10.12. 20:00
8:8
1:9
01.02. 19:30
9:3
14.03. 19:30
9:3
08.02. 18:00
04.04. 18:00
21.03. 18:00
07.12. 18:00
1:9
18.01. 18:00
28.03. 18:00
12.12. 20:00
09.03. 20:15
9:4
8:8
13.01. 20:15
23.03. 20:15
2:9
9:4
4:9
10.02. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen