2019/20BZL Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
00000:000:0
1.FC Knetzgau
FC Knetzgau
00000:000:0
1.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
00000:000:0
1.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
00000:000:0
1.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
00000:000:0
1.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
00000:000:0
1.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
00000:000:0
1.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
00000:000:0
1.TTC Sand
TTC Sand
00000:000:0
1.TV Hofheim
TV Hofheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
00000:000:0
1.FC Knetzgau
FC Knetzgau
00000:000:0
1.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
00000:000:0
1.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
00000:000:0
1.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
00000:000:0
1.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
00000:000:0
1.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
00000:000:0
1.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
00000:000:0
1.TTC Sand
TTC Sand
00000:000:0
1.TV Hofheim
TV Hofheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
00000:000:0
1.FC Knetzgau
FC Knetzgau
00000:000:0
1.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
00000:000:0
1.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
00000:000:0
1.SV Kleinmünster
SV Kleinmünster
00000:000:0
1.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
00000:000:0
1.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
00000:000:0
1.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
00000:000:0
1.TTC Sand
TTC Sand
00000:000:0
1.TV Hofheim
TV Hofheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schonungen-Mainberg
FC Knetzgau
SC Schweinfurt
SV DJK Unterspiesheim
SV Kleinmünster
TSV Bad Königshofen IV
TSV Gochsheim II
TTC Kerbfeld
TTC Sand
TV Hofheim
DJK Schonungen-Mainberg
FC Knetzgau
SC Schweinfurt
SV DJK Unterspiesheim
SV Kleinmünster
TSV Bad Königshofen IV
TSV Gochsheim II
TTC Kerbfeld
TTC Sand
TV Hofheim
27.11. 20:00
13.11. 20:00
12.02. 20:00
18.09. 20:00
19.02. 20:00
04.03. 20:00
11.12. 20:00
22.01. 20:00
02.10. 20:00
04.04. 18:30
14.03. 18:30
23.11. 18:30
18.01. 18:30
01.02. 18:30
28.03. 18:30
12.10. 18:30
19.10. 18:30
25.01. 18:30
27.03. 20:00
08.11. 20:00
31.01. 20:00
07.02. 20:00
29.11. 20:00
22.11. 20:00
25.10. 20:00
04.10. 20:00
06.03. 20:00
11.10. 20:00
10.01. 20:00
13.12. 20:00
29.11. 20:00
07.02. 20:00
27.09. 20:00
03.04. 20:00
15.11. 20:00
08.11. 20:00
21.03. 16:00
14.12. 16:00
28.09. 16:00
25.01. 16:00
14.03. 16:00
04.04. 16:00
07.03. 16:00
01.02. 16:00
27.09. 19:30
25.10. 20:00
06.12. 20:00
20.03. 20:00
04.10. 20:00
08.11. 20:00
13.12. 20:00
14.02. 20:00
06.03. 20:00
03.04. 20:00
18.10. 20:30
14.11. 20:30
14.02. 20:30
13.03. 20:30
20.09. 20:30
24.01. 20:30
29.11. 20:30
05.12. 20:30
20.03. 20:30
08.02. 19:30
21.03. 19:30
25.01. 19:30
07.12. 19:30
23.11. 19:30
18.10. 20:00
01.02. 19:30
02.11. 19:30
14.03. 19:30
30.11. 18:00
08.02. 18:00
04.04. 18:00
21.03. 18:00
07.12. 18:00
12.10. 18:00
18.01. 18:00
28.03. 18:00
12.12. 20:00
09.03. 20:15
21.10. 20:15
14.10. 20:15
13.01. 20:15
23.03. 20:15
18.11. 20:15
07.10. 20:15
11.11. 20:15
10.02. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen