2020/21BZL Gr. 2 Südost Männer Nord Ufr.
Spiele
Dienstag, 29. September 2020
Di.Dienstag, 29. September 2020 - 20:00 Uhr
6:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
330024:12126:0
2.TTC Sand
TTC Sand
303018:1803:3
3.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
311117:19-23:3
4.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
11009:362:0
4.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
11009:362:0
6.FC Geldersheim
FC Geldersheim
10106:601:1
7.RV Schweinfurt
RV Schweinfurt
301216:20-41:5
8.FC Knetzgau
FC Knetzgau
10013:9-60:2
8.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
10013:9-60:2
8.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
220015:964:0
2.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
11009:362:0
2.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
11009:362:0
4.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
11007:522:0
5.FC Geldersheim
FC Geldersheim
10106:601:1
5.RV Schweinfurt
RV Schweinfurt
10106:601:1
5.TTC Sand
TTC Sand
10106:601:1
8.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
00000:000:0
8.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
00000:000:0
10.FC Knetzgau
FC Knetzgau
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Schonungen-Mainberg
DJK Schonungen-Mainberg
11009:362:0
2.TTC Sand
TTC Sand
202012:1202:2
3.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
201110:14-41:3
4.FC Geldersheim
FC Geldersheim
00000:000:0
4.FC Knetzgau
FC Knetzgau
00000:000:0
4.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
00000:000:0
4.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
00000:000:0
8.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
10013:9-60:2
8.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
10013:9-60:2
10.RV Schweinfurt
RV Schweinfurt
200210:14-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schonungen-Mainberg
FC Geldersheim
FC Knetzgau
RV Schweinfurt
SC Schweinfurt
SV DJK Unterspiesheim
TSV Gochsheim II
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Sand
DJK Schonungen-Mainberg
FC Geldersheim
FC Knetzgau
RV Schweinfurt
SC Schweinfurt
SV DJK Unterspiesheim
TSV Gochsheim II
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Sand
12.03. 20:15
09.04. 20:15
7:5
04.12. 20:15
05.02. 20:15
29.01. 20:15
8:4
09.10. 20:15
30.10. 20:15
20.10. 20:00
10.11. 20:00
13.04. 20:00
02.03. 20:00
23.02. 20:00
01.12. 20:00
16.03. 20:00
02.02. 20:00
6:6
3:9
13.02. 18:30
06.03. 18:30
27.03. 18:30
14.11. 18:30
17.04. 18:30
05.12. 18:30
23.01. 18:30
20.03. 18:30
26.02. 19:30
30.10. 19:30
09.10. 19:30
12.02. 19:30
02.10. 19:30
26.03. 19:30
09.04. 19:30
27.11. 19:30
6:6
16.04. 20:00
27.11. 20:00
30.10. 20:00
13.11. 20:00
12.03. 20:00
26.02. 20:00
05.02. 20:00
23.10. 20:00
09.10. 20:00
20.11. 20:00
07.10. 20:00
26.02. 20:00
22.01. 20:00
9:3
30.10. 20:00
26.03. 20:00
05.03. 20:00
04.12. 20:00
13.11. 20:30
22.01. 20:30
02.10. 20:30
23.10. 20:30
20.11. 20:30
09.04. 20:30
09.10. 20:30
12.03. 20:30
05.02. 20:30
20.03. 19:30
14.11. 19:30
30.01. 19:30
7:5
17.10. 19:30
28.11. 19:30
13.02. 19:30
17.04. 19:30
27.02. 19:30
13.02. 19:30
05.12. 19:30
21.11. 19:30
30.01. 19:30
10.04. 19:30
17.10. 19:30
9:3
31.10. 19:30
27.03. 19:30
16.01. 18:00
10.04. 17:00
17.10. 17:00
13.03. 18:00
30.01. 17:00
17.04. 18:00
28.11. 18:00
6:6
14.11. 18:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen