2019/20BZL Gr. 2 Südwest Männer West Ufr.

Spiele

Donnerstag, 12. Dezember 2019

Do.Donnerstag, 12. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hofstetten
TV Hofstetten
880072:225016:0
2.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
851267:432411:5
3.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
850364:432110:6
4.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
850356:52410:6
5.SC Freudenberg
SC Freudenberg
850358:55310:6
6.TV Bürgstadt III
TV Bürgstadt III
840448:55-78:8
7.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
821548:60-125:11
8.SV Hörstein III
SV Hörstein III
821544:59-155:11
9.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
811649:64-153:13
10.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
810717:70-532:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hofstetten
TV Hofstetten
440036:3338:0
2.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
540143:24198:2
3.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
430132:21116:2
4.SC Freudenberg
SC Freudenberg
430133:2586:2
5.SV Hörstein III
SV Hörstein III
320122:1574:2
6.TV Bürgstadt III
TV Bürgstadt III
420225:28-34:4
7.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
420224:28-44:4
8.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
311124:1953:3
9.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
511332:40-83:7
10.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
410315:34-192:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hofstetten
TV Hofstetten
440036:19178:0
2.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
430132:2486:2
3.TSG Kleinostheim II
TSG Kleinostheim II
420232:22104:4
4.TV Bürgstadt III
TV Bürgstadt III
420223:27-44:4
5.SC Freudenberg
SC Freudenberg
420225:30-54:4
6.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
311124:1953:3
7.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
310216:20-42:4
8.SV Hörstein III
SV Hörstein III
501422:44-221:9
9.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
40042:36-340:8
10.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
500525:45-200:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinwallstadt II
DJK Niedernberg II
DJK Rück-Schippach
SC Freudenberg
SG Kleinheubach II
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim II
TV Bürgstadt III
TV Hofstetten
VfL Mönchberg II
DJK Kleinwallstadt II
DJK Niedernberg II
DJK Rück-Schippach
SC Freudenberg
SG Kleinheubach II
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim II
TV Bürgstadt III
TV Hofstetten
VfL Mönchberg II
15.02. 19:00
7:9
01.02. 19:00
14.12. 19:00
8:8
04.04. 19:00
25.01. 19:00
14.03. 19:00
9:2
9:7
14.03. 19:00
07.03. 19:00
08.02. 19:00
9:1
9:7
7:9
18.01. 19:00
9:0
06.03. 20:00
2:9
9:4
20.03. 20:00
9:6
24.01. 20:00
10.01. 20:00
4:9
03.04. 20:00
9:6
9:7
18.01. 19:30
04.04. 19:30
9:3
28.03. 19:30
08.02. 19:30
6:9
14.12. 19:30
17.01. 20:00
8:8
6:9
5:9
27.03. 20:00
4:9
9:5
31.01. 20:00
14.02. 20:00
08.02. 15:00
04.04. 20:00
15.02. 15:00
21.03. 15:00
9:6
14.03. 15:00
14.12. 15:00
4:9
9:0
9:5
20.02. 20:00
12.12. 20:00
9:3
09.01. 20:00
9:4
19.03. 20:00
5:9
06.02. 20:00
9:5
28.03. 19:00
9:5
7:9
14.03. 19:00
07.03. 19:00
0:9
04.04. 19:00
01.02. 19:00
9:2
13.12. 20:00
07.02. 20:00
10.01. 20:00
9:1
14.02. 20:00
06.03. 20:00
9:0
9:0
21.03. 15:00
25.01. 19:00
2:9
14.03. 15:30
2:9
24.01. 19:30
9:7
2:9
28.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen